Гость
Статьи
Это нужно лечить или я …

Это нужно лечить или я просто такой человек?

Листая аудио,могу наткнуться на новый трек,который может мне очень понравиться и я могу буквально плакать от того,насколько он классный,как он затрагивает моё сердце,как поет моя душа,это такая эйфория - не передать словами.Или старые песни,под которые танцевали наши родители - такие душевные.Могут заслезиться глаза от очень сильного или эстетичного момента в фильме,либо слезы,либо мурашки.Обливаюсь горькими слезами,сопереживая героям фильмов и сериалов с тяжелой судьбой.Я могу заплакать от красивого заката,от красоты культуры какой-либо страны и никто не понимает моего восхищения эстетикой.
Это нужно лечить,ахах,или я просто такой человек?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Стыдно за таких, как автор!
#1

А что лечить-то? Понять не могу

Гость
#2
Стыдно за таких, как автор!

А что лечить-то? Понять не могу

Я не знаю,как это назвать даже..Ну,словно все очень ярко воспринимаю,так ярко проживаю и глубоко чувствую,а после этого я как выжатый лимон и ни у кого другого из тех,кого знаю,не замечала таких вещей

Гость
#3

Ну, щас по любому найдутся те, кто напишет что вам надо уже в дурку ложиться)
А я считаю это дар, когда человек настолько проникается самыми обычными вещами. У меня тоже бывает такое по настроению. И вот когда такого настроения нет, все кажется таким пресным и скучным.
Для меня недостаточно просто созерцать и понимать произведения, их нужно ПЕРЕЖИВАТЬ.

Стыдно за таких, как автор!
#4
Гость

Я не знаю,как это назвать даже..Ну,словно все очень ярко воспринимаю,так ярко проживаю и глубоко чувствую,а после этого я как выжатый лимон и ни у кого другого из тех,кого знаю,не замечала таких вещей

Вы отдаете много энергии. Эти качества нужно переплавить в творчество. У меня такое с детства было. Плюс работой себя загружать

Стыдно за таких, как автор!
#5
Стыдно за таких, как автор!

Вы отдаете много энергии. Эти качества нужно переплавить в творчество. У меня такое с детства было. Плюс работой себя загружать

Яркое восприятие - это нормально (для меня).

Стыдно за таких, как автор!
#6
Гость

Я не знаю,как это назвать даже..Ну,словно все очень ярко воспринимаю,так ярко проживаю и глубоко чувствую,а после этого я как выжатый лимон и ни у кого другого из тех,кого знаю,не замечала таких вещей

Впечатлительность

Monika
#7
Гость

Я не знаю,как это назвать даже..Ну,словно все очень ярко воспринимаю,так ярко проживаю и глубоко чувствую,а после этого я как выжатый лимон и ни у кого другого из тех,кого знаю,не замечала таких вещей

Сентиментальность

Гость
#8

Я тоже слезливая. Прослезился для меня очень легко, под ностальгирующую музыку особенно

Гость
#9
Гость

Ну, щас по любому найдутся те, кто напишет что вам надо уже в дурку ложиться)
А я считаю это дар, когда человек настолько проникается самыми обычными вещами. У меня тоже бывает такое по настроению. И вот когда такого настроения нет, все кажется таким пресным и скучным.
Для меня недостаточно просто созерцать и понимать произведения, их нужно ПЕРЕЖИВАТЬ.

Вы вот прям точно описали - "ПЕРЕЖИВАТЬ".Для меня весь мир пресен,нахожу спасение в музыке,кино и искусстве в целом.

Гость
#10
Monika

Сентиментальность

Я без этого никуда,тяжеловато иногда на самом деле.Не все это адекватно воспринимают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: