Гость
Статьи
Соседка-воровка

Соседка-воровка

Подскажите, пожалуйста, что делать. Ситуация: живу с соседкой в общежитии, и уверена, что она пользуется моими ДОРОГИМИ духами. Есть фотографии на протяжении 1,5 лет, как духов становится меньше. Сама я ими не пользуюсь, лежат в тумбе за вещами. Сейчас пришла в комнату, а тут их аромат и она сразу убегает на учебу. Получается она рылась в моих вещах. Могу ли я написать заявление (снять отпечатки и тд)? Ps подняла бунт только из-за духов, тк это дорогой моему сердцу подарок, а так она много чего в крысу берет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Милиция на скандалы с побоями не приезжает, а к вам-то сразу приедет, ага))) Ну вы поговорить пробовали?

Гость
#2

Проще сказать коменданту, чтоб вас расселили. Сперва духи, а потом и украшения начнут пропадать...

Гость
#3

Вы лучше съезжайте от неё, для нее это нормально - брать чужие вещи. Или поговорите очень жёстко, чтоб от страха больше не лазила)

Гость
#4

Прицепила бы давно на коробку с духами бумажку " Маша, не трогай, это яд!". Или еще какой-то признак, что в курсе ее крысятничества. Да и духи переложить, а не фотографировать пора. Полиция - негодная идея.

Гость
#5

Просто так нельзя прийти в полицию и сказать вот она пользуется моими духами потому что начнётся - чем докажите что духи ваши , у вас должны быть чеки, в какую стоимость ущерб (меньше двух тысяч вас даже слушать не станут) как докажете что пользуется именно соседка отпечатки брать поверьте не станут) у меня дверь взламывали не один раз и представьте никого даже не искали - в открытую говорят "дело так и будет висеть, свидетелей нет и камер тоже" Про отпечатки полиция посмеётся вам в лицо уж слишком мал ущерб чтоб занимать подобными делами криминалистов

Порт
#6

Какие отпечатки?! Убирайте духи в сумку и все) Ну или купите такие же духи, подделку, выпшикайте их все и залейте туда шприцом нашатырь. Если духи не прозрачные, обмотать можно флакон хорошо чем-то (чтоб не запачкать) и залейте зеленку.

Гость
#7
Порт

Какие отпечатки?! Убирайте духи в сумку и все) Ну или купите такие же духи, подделку, выпшикайте их все и залейте туда шприцом нашатырь. Если духи не прозрачные, обмотать можно флакон хорошо чем-то (чтоб не запачкать) и залейте зеленку.

Отпечатки те, которые на пальцах. Думала об этом дети знают, видимо ошибалась.

Гость
#8
Гость

Просто так нельзя прийти в полицию и сказать вот она пользуется моими духами потому что начнётся - чем докажите что духи ваши , у вас должны быть чеки, в какую стоимость ущерб (меньше двух тысяч вас даже слушать не станут) как докажете что пользуется именно соседка отпечатки брать поверьте не станут) у меня дверь взламывали не один раз и представьте никого даже не искали - в открытую говорят "дело так и будет висеть, свидетелей нет и камер тоже" Про отпечатки полиция посмеётся вам в лицо уж слишком мал ущерб чтоб занимать подобными делами криминалистов

Просто так пришла и сказала. Все приняли. Советы вы такие себе даете. 4/10

Гость
#9
Valeri

Милиция на скандалы с побоями не приезжает, а к вам-то сразу приедет, ага))) Ну вы поговорить пробовали?

Пробовала ага))) Вы в какой году живете? Какая милиция?

Гость
#10
Гость

Отпечатки те, которые на пальцах. Думала об этом дети знают, видимо ошибалась.

🤣делать полицаям не х...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: