Гость
Статьи
Вам угрожали мужики? …

Вам угрожали мужики? Или вы им?

Расскажите ваши истории.Лично я ПОСТОЯННО нахожу себе сталкера🤦‍♀️этот запах беззащитности, улавливает какой-то мужик и начинается..Один раз написала плохой отзыв работнику сервисного центра(айтишник) и мне на личный номер начали приходить угрозы ,дошло до полиции ,так как меня попросили туда сходить админы площадки типо авито.,когда услышали как он настрое на меня..очень просили ,переживали и после разговора с ним долго смотрели на телефон...Историй много ..развёрнуто напишу ,в ленте поста ..Напишите и свои

И вопрос самим сталкерам,вы на самом деле хотели нанести вред в конечном результате, выстроив всю игру ,которая приведёт к тем последствиям ,которыми вы пугаете ?

Ежик из тумана,ножик из кармана
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне баба угрожала, что расскажет всем, что я не умею целоваться

Гость
#2

«И вопрос самим сталкерам,вы на самом деле хотели нанести вред в конечном результате»

Лично я преследую женщин только затем, чтобы по-тихому сфоткать их попки на телефон. ))

Гость
#3
Гость

«И вопрос самим сталкерам,вы на самом деле хотели нанести вред в конечном результате»

Лично я преследую женщин только затем, чтобы по-тихому сфоткать их попки на телефон. ))

😱

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: