Гость
Статьи
Незамужние и …

Незамужние и бездетные, вам навязывают мужиков?

Незамужние и бездетные, окружающие вам навязывают мужиков и уговаривают вас выйти за них замуж и родить? Как вы этих окружающих посылаете и навязываемых мужиков, что им говорите? Или может вы с кем то из этих навязанных мужчин ходили на свидания или даже встречались? Ну и как?)))) Вообще расскажите свои истории про навязанных окружающими мужчин. #общество #мужчины

Опрос
Опрос только для незамужних и бездетных женщин. Остальные жмите узнать результат. Вам навязывают мужчин?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Я одинокий и бездетный. Да, навязываю. Так природа устроена

Гость
#2

Особо никто не навязывал. С одним парнем хотели познакомить, но чет мы даже не пересеклись. Хотя я его потом часто видела с дамами с сз. Он с ними то ходил, то расставался и один был. Короче, вот таких неопределившихся впаривают.
А другой сам подругу мою просил познакомить его с нормальной девчонкой, кто не пьет не курит. Ну я подходила под определение. Начали общаться, всё ок. А потом он слился. Подруга только через год по большому секрету мне рассказала, что он начал ухлёстывать за богатой девушкой. Она его слила.
О дальнейшей судьбе этих мужичков мне ничего не известно.

Гость
#3
Сергей

Я одинокий и бездетный. Да, навязываю. Так природа устроена

что природой устроено? лезть в чужие трусы?

Гость
#4

Так и говорю как есть. Никому нормальному не нужна. Что теперь с неликвидами жить и рожать?

Гость
#5
Гость

Так и говорю как есть. Никому нормальному не нужна. Что теперь с неликвидами жить и рожать?

+100

Гость
#6

мужики сами себя навязывают на этом форуме. манипуляшками и 40 кошками

Гость
#7

Я скрытная и себе на уме. Допустила ошибку, говорила, что одна. Да, пытались. Поняла свою ошибку. Прийдя на новую работу с гордым видом заявила, что не одинока. Не лезут. Потому что девушка должна сама выбирать. В этом успех. А получается, что подлец ищет удобную, нежную, чтоб подмять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: