Гость
Статьи
Только мужчине выгодна …

Только мужчине выгодна семья?

Незамужние и бездетные женщины, наоборот, живут дольше замужних и детных. Меньше стресса, меньше нагрузок, больше времени для отдыха.

Я давно говорю, что брак выгоден только мужчине. Особенно в наше время, когда женщины сами хорошо могут зарабатывать. Если раньше, когда у женщин не было доступа к образованию и должностям, то брак женщине был нужен. Чтобы не умереть с голоду. Раньше и со старыми мужиками сходились, сейчас это позорно.
Только мужчине выгодна семья.
#брак 

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

первый пункт тотальная ложь. вобще что то больное.
брак выгоден только женщине во всех смыслах.особенно в наше время.
когда бабы отобрали у мужчин заработки и уронили уровень оплаты труда в 5 раз.
и щас женщине нужен брак. здоровой психологически женщине.
ни раньше ни щас с голоду не умирают.

Гость
#2

Ну мне точно не выгодно. Тратить время на кого то кроме себя? Не, спасибо.
А женился бы была б сплошная пилорама. Иди это, иди то, иди работай, а я не хочу.))) ну и стрессов конечно нет.

Гость
#3

Японские ученые выявили, что мужчины в браке живут дольше, а женщины- нет:
Bad news for women, though, as a deep dive into the data revealed that their mortality benefited less if they were married.

Гость
#5
Гость

первый пункт тотальная ложь. вобще что то больное.
брак выгоден только женщине во всех смыслах.особенно в наше время.
когда бабы отобрали у мужчин заработки и уронили уровень оплаты труда в 5 раз.
и щас женщине нужен брак. здоровой психологически женщине.
ни раньше ни щас с голоду не умирают.

Нет, незамужняя женщина больше зарабатывает и тем лучше питается и занимается своим здоровьем.
А сексом для здоровья можно заниматься с постоянным любовником.

Гость
#6

Только до 40 лет, потом эти одинокие, бездетные принцеждалки спиваются в одиночестве ....
Инфа 100

Гость
#7

Ок .
Зачем Вы о них думаете ?
Работайте, разлекайтесь .
Что беспокоит , что АЖ тему создали ?)

Гость
#8
Гость

Только до 40 лет, потом эти одинокие, бездетные принцеждалки спиваются в одиночестве ....
Инфа 100

У нас все женщины в коллективе замужние и без мужей при любовниках моложе их самих.

Гость
#9
Гость

Ок .
Зачем Вы о них думаете ?
Работайте, разлекайтесь .
Что беспокоит , что АЖ тему создали ?)

Наблюдения

Гость
#10
Гость

Нет, незамужняя женщина больше зарабатывает и тем лучше питается и занимается своим здоровьем.
А сексом для здоровья можно заниматься с постоянным любовником.

Нет, у баб после 40ка постоянных любовников. Только малолетки разовые которые терпят её тело за подгоны.
Ну и бухают эти на излёте от одиночества по чёрному.

Гость
#11
Гость

Наблюдения

Зачем ?
Людям ( Вам , в частности ) с насыщенной жизнью ЗАЧЕМ " чужие " проблемы ?

Гость
#12
Гость

Зачем ?
Людям ( Вам , в частности ) с насыщенной жизнью ЗАЧЕМ " чужие " проблемы ?

Нет никакой личной жизни, вот и остаются "наблюдения" (беспонтовое вбросы).

Авиатор
#13

Человек, что электричество: всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. Если бы было выгодно, то мужчины всеми средствами пытались затянуть барышню в ЗАГС. Хоть тушкой, хоть чучелом, и побыстрее. Однако в реальной жизни наблюдается совершенно обратная картина. Отчего так?...

в сером пальто
#14

сейчас - да, брак выгоден исключительно мужчинам, если мы говорим о среднестатистическом человеке. Исключения, конечно, есть, но 5-10%, не более, где он богат, или она получает визу его страны, или... другие привилегии. Женщине кажется, что она хочет замуж только в период, когда гормоны бьют в голову на рождение детей, инстинкт срабатывает, потом брак держится на её примирении и терпении.

в сером пальто
#17
Авиатор

Человек, что электричество: всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. Если бы было выгодно, то мужчины всеми средствами пытались затянуть барышню в ЗАГС. Хоть тушкой, хоть чучелом, и побыстрее. Однако в реальной жизни наблюдается совершенно обратная картина. Отчего так?...

предложения делают мужчины, загсы всегда полны, а вот на развод подают женщины в 8 случаях из 10.

Гость
#18

Все верно.

Гость
#19

Нет брак нужен только женщине.
Мужчине нужен только секс.

Гость
#20
Гость

Нет никакой личной жизни, вот и остаются "наблюдения" (беспонтовое вбросы).

Верно .
Но , Автор , видимо, НЕ понимает простых вещей
Еще в детском саду была кричалка :' у кого чего болит , тот о том и говорит " .
Тут , даже психоанализ не нужен ))

Любимица SETI
#21
Авиатор

Человек, что электричество: всегда идёт по пути наименьшего сопротивления. Если бы было выгодно, то мужчины всеми средствами пытались затянуть барышню в ЗАГС. Хоть тушкой, хоть чучелом, и побыстрее. Однако в реальной жизни наблюдается совершенно обратная картина. Отчего так?...

От того, что женщины ловятся на простодушную мужскую фактуру, заманивая в официальные органы регистрации, а потом когда разум встаёт на место, вас уже жалко, пропадете. Опять же заветы Экзюпери.

Гость
#22
Гость

Собес поди или главпочтамп, где ещё неликвидкам джоопы отращивать

Главпочтамт не подходит, Я недавно отправлял посылку , там все исключительно от 60+ работницы. 🤣

в сером пальто
#23
Гость

Нет брак нужен только женщине.
Мужчине нужен только секс.

если бы! ему ещё нужен уход, поесть вкусно, наследничка, чтобы его нытьё выслушали... не даром говорят, что мужики тянутся на энергию женщины... чтобы её выкачать.

Гость
#24
Гость

Главпочтамт не подходит, Я недавно отправлял посылку , там все исключительно от 60+ работницы. 🤣

Ну билетная касса или библиотека, как вариант. Вообщем где работать головой не надо

Гость
#25
Гость

Нет, незамужняя женщина больше зарабатывает и тем лучше питается и занимается своим здоровьем.
А сексом для здоровья можно заниматься с постоянным любовником.

незамужняя женщина это мусор вобще. паразит на теле общества. ты тольк опотребляешь ресурсы мужчин. женщины не зарабатывают, они только тратят.
и никакое питание не поможет. тыы в постоянном стрессе. он тебя разрушает изнутри. к 35 или чуть позже уже или с ума сойдешь или что еще хуже. похоже уже с ума сходишь. придумываешь всякие миры , свою реальность. это защитная реакция мозга именно из-за стрессов, которые женский организм не способен переваривать. нет такой функции у женщин. природой так создано. тестостерон вам не помогает избавится от стресса, а лишь загоняет проблему вглубь делая ее еще более сложной. а у мужчин тестостерон именно сжигает негатив и стресс, приносит счастье и кайфовое самочувствие, высокую самооценку. а женщин он разрушает.
одинокой женщине конец. ее психике конец

в сером пальто
#26
Гость

незамужняя женщина это мусор вобще. паразит на теле общества. ты тольк опотребляешь ресурсы мужчин. женщины не зарабатывают, они только тратят.
и никакое питание не поможет. тыы в постоянном стрессе. он тебя разрушает изнутри. к 35 или чуть позже уже или с ума сойдешь или что еще хуже. похоже уже с ума сходишь. придумываешь всякие миры , свою реальность. это защитная реакция мозга именно из-за стрессов, которые женский организм не способен переваривать. нет такой функции у женщин. природой так создано. тестостерон вам не помогает избавится от стресса, а лишь загоняет проблему вглубь делая ее еще более сложной. а у мужчин тестостерон именно сжигает негатив и стресс, приносит счастье и кайфовое самочувствие, высокую самооценку. а женщин он разрушает.
одинокой женщине конец. ее психике конец

то есть мужчину, который не ходил в армию защищать Родину и не завёл семью с продолжением рода, мы можем пустить на органы?!

в сером пальто
#27
Гость

Нет брак нужен только женщине.
Мужчине нужен только секс.

если мужчине нужен только секс, то почему все импотенты не разводятся на следующий день?

Гость
#28

Сейчас все тоже.

Гость
#30
в сером пальто

то есть мужчину, который не ходил в армию защищать Родину и не завёл семью с продолжением рода, мы можем пустить на органы?!

Нет. Это умный мужчина, а умных людей и так мало.

Гость
#31
Гость

Нет. Это умный мужчина, а умных людей и так мало.

Держите рогулиху!

Гость
#32

Резюме по теме :
Одинокая , грустная дама , чувствуя проблемуу ( физический уровень ) от отсутвия мужчины рядом...пытается на ментальном уровне ( рассуждений / текстов ) закрыться от проблемы , перевпливая с " больной головы на здоровую "
Вроде как :" мне и не надо " .)
Мотив темы ( духовный уровень ) " кривой " Значит , вместо решения задачи / проблемы , Вы ее только усугубите
И начнете чувствовать свое одиночество еще острее .
Напишите через нелельку о рещультатах )

Гость
#33

Перекличка женоподобных мужчин.

Гость
#34
Гость

Держите рогулиху!

Ты лучше труселя держи, болезная

Гость
#35
Гость

Перекличка женоподобных мужчин.

У Вас все прекрасно .
Работа , любовник / и молодые , увлечения
К чему это все ?
Женоподобные / неженоподобные
ВАМ то почему НЕ все раано?))
Ох и тухлая у Вас жизь ))

Гость
#36
Гость

Резюме по теме :
Одинокая , грустная дама , чувствуя проблемуу ( физический уровень ) от отсутвия мужчины рядом...пытается на ментальном уровне ( рассуждений / текстов ) закрыться от проблемы , перевпливая с " больной головы на здоровую "
Вроде как :" мне и не надо " .)
Мотив темы ( духовный уровень ) " кривой " Значит , вместо решения задачи / проблемы , Вы ее только усугубите
И начнете чувствовать свое одиночество еще острее .
Напишите через нелельку о рещультатах )

Я вижу, вы очень сильно волновались, когда писали мой психоанализ.
Не переживайте, ещё поженитесь.

Гость
#37
Гость

У Вас все прекрасно .
Работа , любовник / и молодые , увлечения
К чему это все ?
Женоподобные / неженоподобные
ВАМ то почему НЕ все раано?))
Ох и тухлая у Вас жизь ))

По-моему нервничайте здесь вы. Я уже спать иду.

Гость
#38
Гость

Я вижу, вы очень сильно волновались, когда писали мой психоанализ.
Не переживайте, ещё поженитесь.

Милая , я - бабушко уже .
Внучка растет
И с мужем вместе более 30 лет
Еще есть вопросы ?
Или номер телефона дать - позвоните и убедитесь ?))

Гость
#39
Гость

По-моему нервничайте здесь вы. Я уже спать иду.

Ок
Самопсихоанализ
1 На физическом уровне ощущаю " фальш " в тексте .
Как камушек в башмаке
2 перевожу на интеллектуальный = оформляю текстом
3 мотив примой ( правды побольше хочу )
Выводы : все получится .
Спокойной ночи .

Гость
#40
Гость

По-моему нервничайте здесь вы. Я уже спать иду.

P.S .
Спать Вы не собирались
Но искали возможность выйти из разговора ))

Гость
#41
в сером пальто

то есть мужчину, который не ходил в армию защищать Родину и не завёл семью с продолжением рода, мы можем пустить на органы?!

я про женщину говорю. мир то мужчины создают. мужчина будет приносить пользу государству, обществу. а вот женщина если не родила то она по сути только переводит ресурсы и кем бы она не работала, она не зарабатывает, потому что ее работу ей обеспечивают мужчины вокруг за своей счет. так она не только за счет мужчин работает и получает их деньги, так еще и на то чтобы она работала тратяться огромные ресурсы страны.

Гость
#42
Гость

Держите рогулиху!

ща тебя держать будем.
хотя кому ты нужна.....
че тебя держать. как была неудачница одинокая так и помрешь

Гость
#43

Я люблю мужа , хоть он иногда меня подбешивает. Главное преимущество барака , я НЕ РАБОТАЮ, считаю свой барк выгодным (мой муж просто таксист). Когда я была без мужа, я работала в офисе за 40К и чувствовала себя отбросом общества. На хобби не было ни денег, ни времени, 10 тысяч я платила за комнату в коммуналке, оставалось только на еду и на дешманские шмотки из Глории джинс. 😄 Ни о какой выгоде не слыхивала. Сейчас я не покупаю себе почти никакие новые вещи (даже в глории), но я счастлива. Помню свое депрессивное состояние во время работы в офисе ... не представляю себе свою жизнь, вновь такой как тогда. Не всем женщинам везет с работой, также как не всем женщинам везет с мужем. А секрет прост - любовь. И работа и муж по любви должны быть)

Гость
#44
Гость

Перекличка женоподобных мужчин.

Теперь поняла в чем Ваша пробоема .
Вы -мужеподобная женщина .
Амбиции мужские , а методы и мозги женские .
Вроде и выглядите как женщина , но мужик из Вас так и прет .
Такое впечатление что " женский " Меркури й в Близнецах
А вот Луна в Козероге ( ближе к мужской душе )
И девочка из Вас - не особо
И мужиком не родились
И ни тех / ни других не любите ?
Неуютно , должно быть ....

Гость
#45

Соглашусь с Автором.
Тоже задаюсь вопросом зачем именно брак женщине, гражданский или официальный не важно.
Понятно, что съезжаясь с мужчиной женщина добавляет себе «работу». Более того теряет во внимании, на своем опыте скажу, что съезжаясь с мужчиной становиться меньше внимания. Мужчина расслабляется, он всех завоевал.
Наверное имеет смысл все таки брака, когда они решают завести детей, и ещё брак может быть интересен в случае не равных заработков, где мужчина зарабатывает больше и тогда женщина банально повышает качество жизни, и тогда ее домашний труд оправдан.

Гость
#46
Гость

Теперь поняла в чем Ваша пробоема .
Вы -мужеподобная женщина .
Амбиции мужские , а методы и мозги женские .
Вроде и выглядите как женщина , но мужик из Вас так и прет .
Такое впечатление что " женский " Меркури й в Близнецах
А вот Луна в Козероге ( ближе к мужской душе )
И девочка из Вас - не особо
И мужиком не родились
И ни тех / ни других не любите ?
Неуютно , должно быть ....

Вы так долго думали, чтобы ответит автору. Не спали всю ночь, вас задело за живое.

Гость
#47
Гость

Соглашусь с Автором.
Тоже задаюсь вопросом зачем именно брак женщине, гражданский или официальный не важно.
Понятно, что съезжаясь с мужчиной женщина добавляет себе «работу». Более того теряет во внимании, на своем опыте скажу, что съезжаясь с мужчиной становиться меньше внимания. Мужчина расслабляется, он всех завоевал.
Наверное имеет смысл все таки брака, когда они решают завести детей, и ещё брак может быть интересен в случае не равных заработков, где мужчина зарабатывает больше и тогда женщина банально повышает качество жизни, и тогда ее домашний труд оправдан.

С мужчиной выгодно только тогда, когда повышается уровень жизни и моего комфорта. Даже при наличии финансов, если он ненормальный мозгоклюй, то с таким потеряешь все нервы и точно попадёшь в психушку.

Гость
#48

С хорошим выгодно, с плохим нет. Ваш Кэп.

Гость
#49

Выгода обоюдная