Гость
Статьи
Почему такая …

Почему такая несправедливость?

Почему в нашем обществе неженатый и бездетный к 30-35 мужик это норм, а незамужнюю/бездетную женщину начинают к этому возрасту все понемногу исключать из своей компании, если только она не богатая? Неужели вы думаете, что если женщина к такому возрасту по доброй воле не вышла замуж, то она позарится на ваших б/у мужиков как правило еще и с довеском?) И почему тогда неженатый друг не опасен и не может увести вас же у ваших мужей?? Полный бред и дискриминация. Или зависть к свободе? #общество

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

нежелание признать что их мужья пойдут на лево сразу как их спустят с поводка , от сюда агрессия на более привлекательных , я сама младшая сестра не замужняя у сестры муженек отпутает шуточки да поглядывает , а чуть я громче повторю его шутки или переворачиваю так что ему стыдно становиться и он затихает как трусливая псина , да я объективно привлекательнее ее , за это и огребаю от обоих ... от него похабные шутки от нее агрессию .

Гость
#3

Из какой компании? Мужиков? Или встречаясь девами в кафе тебе говорят не приходи, никомуненуженко?

Валентина Матвиенко
#4

конечно же зависть, но её всегда маскируют под другое

Гость
#5
гость

нежелание признать что их мужья пойдут на лево сразу как их спустят с поводка , от сюда агрессия на более привлекательных , я сама младшая сестра не замужняя у сестры муженек отпутает шуточки да поглядывает , а чуть я громче повторю его шутки или переворачиваю так что ему стыдно становиться и он затихает как трусливая псина , да я объективно привлекательнее ее , за это и огребаю от обоих ... от него похабные шутки от нее агрессию .

значит все это связано с правами женщин в обществе все еще. точнее с отсутствием этих прав в принципе

гость
#6
Гость

значит все это связано с правами женщин в обществе все еще. точнее с отсутствием этих прав в принципе

на публике пытается держать лицо , но как бы прорывается душнота ее муженька по отношению к жене , есть ограничения которые я бы назвала " абсурдными , к примеру , сбросить разрешения на косметическую прощедуру или же на поход в гости , или поездку в тот же самый басейн в женской компании , вероятно эти ограенечения делают ее злоязычной , вечные недовольства в сторону незнакомых и знакомых дам , все незамужние теперь *** , или неудачницы

Гость
#7

Ты просто неликвидка, если в 30 нет мужа. Ты прокаженная

гость
#8
Гость

Ты просто неликвидка, если в 30 нет мужа. Ты прокаженная

сестренка ты что ли?

Василий
#9

Бредни...

гость
#10
Василий

Бредни...

именно так отвечают 90% людей которые засерают в разговорах более молодых и привлекательных
к примеру взять даже этот форум, не редки высказывания в роде, *** малолетняя жопой вертит и тд

Гость
#11
Гость

Ты просто неликвидка, если в 30 нет мужа. Ты прокаженная

дааа да, именно! типо женщина не человек и не может быть сама по себе. и др женщины подпитывают этот стереотип, не стоят за своих. в то время как мужчина холостяк ни у кого негатива не вызывает, ни у женщин ни у других мужчин. для женщины даже слова «холостяк» нет 👎

#12

Несправедливость? Нет, автор. Простая логика. Мужчина и женщина НЕ одинаковы и НИКОГДА не будут.
Почему неженатый и бездетный мужчина это норм? Я вам объясню на пальцах. Мужчина в нашем мире ценится за статус и достижения. Без них он особо никому не нужен. В свои 18-20 лет у мужчины обычно нет почти ничего. К своим 30-35, если он не был ленивой задницей, мужчина достигает своего пика востребованности.
Женщина же к своим 30-35 востребованность начинает терять и очень быстро.
То же самое касается отношений и постельных утех.
Что нужно мужчине? Внешность, деньги, статус, достижения, вес о обществе, уважаемая работа, квартира, машина, дача, бизнес, Стройное, накачанное тело, без вредных привычек и.т.д. У женщин бывают разные требования.

Что нужно женщине, чтобы привлечь внимание мужчины? Проснуться, помыться, накраситься, причесаться, зайти на сайт знакомств или в сеть и оставить пост. Через час, если она хотя-бы немного привлекательна, у тебя уже будет с десяток вариантов. А если красотка, то больше 100.

Отсюда и разница отношения в современном обществе.

Почему женщину начинают исключать из кампаний? Тоже всё предельно просто. Женщины ВСЕГДА дружат с женщинами у которых схожие интересы в жизни. Соответственно, когда интересы в круге женщин меняются, те, кто остаются прежними туда больше не вписываются. Когда ваши подруги обзавелись мужьями и детьми их круг интересов изменился. Ваш нет. Вы в таком кругу друзей как волейболистка в футбольном клубе. Проще говоря ЛИШНЯЯ.

Почему неженатая женщина опаснее неженатого мужчины для семьи?
Банальная ВСЕМИРНАЯ статистика - Женщины уводят мужей из семьи или просто разрушают чужие семьи в 68% чаще, чем это делают мужчины.
Эту информацию элементарно найти в гугле.

Ocean
#13

Потому что одинокие девки, когда голодные и давно не в отношениях, они блудливые становятся. Лучше их к чужим мужьям не водить.

Евгеша
#14

Потому что в компании детных другие интересы, вы там будете как белая ворона, с вами не интересно, проблемы типичные для одинокой девушки были обсуждены в этих компаниях в 20 лет, в 30 уже другие приоритеты и интересы.

Гость
#15
гость

нежелание признать что их мужья пойдут на лево сразу как их спустят с поводка , от сюда агрессия на более привлекательных , я сама младшая сестра не замужняя у сестры муженек отпутает шуточки да поглядывает , а чуть я громче повторю его шутки или переворачиваю так что ему стыдно становиться и он затихает как трусливая псина , да я объективно привлекательнее ее , за это и огребаю от обоих ... от него похабные шутки от нее агрессию .

Никогда не понимала зачем держать рядом того, кто даже с сестрой твоей берегов не видит. Лично знаю чувака, который с одной сестрой жить начал и детей родил, а потом и младшей сестре дитё заделал, пока старшая со своими сидела. И эти сёстры перегрызлись из-за этого козла. Нет чтобы выгнать его к черту поганой метлой и сохранить между собой добрые сестринские отношения, они теперь между собой соревнуются за него.

Гость
#16
Евгеша

Потому что в компании детных другие интересы, вы там будете как белая ворона, с вами не интересно, проблемы типичные для одинокой девушки были обсуждены в этих компаниях в 20 лет, в 30 уже другие приоритеты и интересы.

ну в 20 лет я была студенткой а не человеком с карьерой и интересами во многих областях. или женщины с детьми и мужьями перестали смотреть фильмы, заниматься спортом, философствовать о мире? все стремления и интересы перекрыл великий и могучий ***?) гениально. личность то наверное и после замужества и родов должна остаться на месте или как

Гость
#17
Ocean

Потому что одинокие девки, когда голодные и давно не в отношениях, они блудливые становятся. Лучше их к чужим мужьям не водить.

вы наверное о каких то приматах а не о людях. у меня нет проблем с отношениями) я просто не хочу замуж и детей. все люди разные

Гость
#18
UnravelMind

Несправедливость? Нет, автор. Простая логика. Мужчина и женщина НЕ одинаковы и НИКОГДА не будут.
Почему неженатый и бездетный мужчина это норм? Я вам объясню на пальцах. Мужчина в нашем мире ценится за статус и достижения. Без них он особо никому не нужен. В свои 18-20 лет у мужчины обычно нет почти ничего. К своим 30-35, если он не был ленивой задницей, мужчина достигает своего пика востребованности.
Женщина же к своим 30-35 востребованность начинает терять и очень быстро.
То же самое касается отношений и постельных утех.
Что нужно мужчине? Внешность, деньги, статус, достижения, вес о обществе, уважаемая работа, квартира, машина, дача, бизнес, Стройное, накачанное тело, без вредных привычек и.т.д. У женщин бывают разные требования.

Что нужно женщине, чтобы привлечь внимание мужчины? Проснуться, помыться, накраситься, причесаться, зайти на сайт знакомств или в сеть и оставить пост. Через час, если она хотя-бы немного привлекательна, у тебя уже будет с десяток вариантов. А если красотка, то больше 100.

Отсюда и разница отношения в современном обществе.

Почему женщину начинают исключать из кампаний? Тоже всё предельно просто. Женщины ВСЕГДА дружат с женщинами у которых схожие интересы в жизни. Соответственно, когда интересы в круге женщин меняются, те, кто остаются прежними туда больше не вписываются. Когда ваши подруги обзавелись мужьями и детьми их круг интересов изменился. Ваш нет. Вы в таком кругу друзей как волейболистка в футбольном клубе. Проще говоря ЛИШНЯЯ.

Почему неженатая женщина опаснее неженатого мужчины для семьи?
Банальная ВСЕМИРНАЯ статистика - Женщины уводят мужей из семьи или просто разрушают чужие семьи в 68% чаще, чем это делают мужчины.
Эту информацию элементарно найти в гугле.

можно ссылки на исследования?

Ocean
#19
Гость

Никогда не понимала зачем держать рядом того, кто даже с сестрой твоей берегов не видит. Лично знаю чувака, который с одной сестрой жить начал и детей родил, а потом и младшей сестре дитё заделал, пока старшая со своими сидела. И эти сёстры перегрызлись из-за этого козла. Нет чтобы выгнать его к черту поганой метлой и сохранить между собой добрые сестринские отношения, они теперь между собой соревнуются за него.

Это что. Я знала семью, где отчим с падчерицей завёл отношения и ребёнка заделали. Правда там семья алкашей.

гость
#21
Гость

Никогда не понимала зачем держать рядом того, кто даже с сестрой твоей берегов не видит. Лично знаю чувака, который с одной сестрой жить начал и детей родил, а потом и младшей сестре дитё заделал, пока старшая со своими сидела. И эти сёстры перегрызлись из-за этого козла. Нет чтобы выгнать его к черту поганой метлой и сохранить между собой добрые сестринские отношения, они теперь между собой соревнуются за него.

поправачка !!! младшей муженек не как не симпатичен , грызть глодку за него нет идеи , но постоянно прилетает как будто у нее подозрения что ее милый ромочка самый лучший *** на планете и все его хотят

Гость
#23
гость

поправачка !!! младшей муженек не как не симпатичен , грызть глодку за него нет идеи , но постоянно прилетает как будто у нее подозрения что ее милый ромочка самый лучший *** на планете и все его хотят

Ну это типичная логика замужних женщин: если муж изменяет, то виновата, конечно, любовница, а не он.

Валентина Матвиенко
#24
Гость

ну в 20 лет я была студенткой а не человеком с карьерой и интересами во многих областях. или женщины с детьми и мужьями перестали смотреть фильмы, заниматься спортом, философствовать о мире? все стремления и интересы перекрыл великий и могучий ***?) гениально. личность то наверное и после замужества и родов должна остаться на месте или как

это если она и правда была до родов личность. Ведь есть категория девушек, которые поступают в вузы не за специальностью, а за женихом и т. о. безликость именно в браке и проявляется

Евгеша
#25
Гость

ну в 20 лет я была студенткой а не человеком с карьерой и интересами во многих областях. или женщины с детьми и мужьями перестали смотреть фильмы, заниматься спортом, философствовать о мире? все стремления и интересы перекрыл великий и могучий ***?) гениально. личность то наверное и после замужества и родов должна остаться на месте или как

А с чего вы взяли, что у них круг интересов становится Уже, наоборот, их интересы расширяются и в вопросах философии в т.ч. им доступны другие грани жизни, более фундаментальные ценности, а вам нет.

Ocean
#27
Гость

вы наверное о каких то приматах а не о людях. у меня нет проблем с отношениями) я просто не хочу замуж и детей. все люди разные

Ну так общайтесь с единомышленниками. Парные хотят отношения и детей. У вас интересы не совпадают.

Гость
#29
Ocean

Ну так общайтесь с единомышленниками. Парные хотят отношения и детей. У вас интересы не совпадают.

Но почему интересы женатых мужчин и неженатых мужчин тогда совпадают?) где логика? женатые как дружили с неженатыми, так и продолжают. женщины начинают незамужних потихоньку отовсюду исключать

Гость
#30
Гость

ну в 20 лет я была студенткой а не человеком с карьерой и интересами во многих областях. или женщины с детьми и мужьями перестали смотреть фильмы, заниматься спортом, философствовать о мире? все стремления и интересы перекрыл великий и могучий ***?) гениально. личность то наверное и после замужества и родов должна остаться на месте или как

Конечно перестали, окститесь

Ocean
#31
Гость

Но почему интересы женатых мужчин и неженатых мужчин тогда совпадают?) где логика? женатые как дружили с неженатыми, так и продолжают. женщины начинают незамужних потихоньку отовсюду исключать

Я замужем и у меня есть подруги как замужние, так и незамужние. Но, если мы собираемся в парные компани , мы туда, как правило, одиночек не зовём. С одиночками тусуемся отдельно, независимо от их пола.
Причины почему замужние отдаляются может быть несколько:
1) некоторые бабцы слишком зацикливаются на мужьях, подружки им не интересны. Типа муж - лучшая подруга.
2) ревнуют, опасаются. Некоторые одинокие подруги ого-го чё вытворить могут. Не считают нужным в парную компанию приглашать одиноких подруг в целях исключения провокации
3) интересы стали расходиться. Замужней теперь стали интересны дети и всякие замужние дела, а не тусовки.
Автор, не переживай. Будет у тебя этих подруг ещё тыща. Это я тебе с высоты своего 40-летнего возраста говорю. Люди исчезают, появляются. Живи своей жизнью, общайся с людьми, поддерживай отношения со старыми знакомыми, отправляя открытки в чатики.

Гость
#32
Гость

дааа да, именно! типо женщина не человек и не может быть сама по себе. и др женщины подпитывают этот стереотип, не стоят за своих. в то время как мужчина холостяк ни у кого негатива не вызывает, ни у женщин ни у других мужчин. для женщины даже слова «холостяк» нет 👎

Почему нет слова? А как же одинокая кошатница?
Винцо+кошечки.

Гость
#33
Гость

ну в 20 лет я была студенткой а не человеком с карьерой и интересами во многих областях. или женщины с детьми и мужьями перестали смотреть фильмы, заниматься спортом, философствовать о мире? все стремления и интересы перекрыл великий и могучий ***?) гениально. личность то наверное и после замужества и родов должна остаться на месте или как

Вы пустая для них просто.
Тусовки-фильмы-сериалы это пустота по сравнению с мужем-семьей-детьми.
Это ничто, пшик.

Гость
#34
Гость

Вы пустая для них просто.
Тусовки-фильмы-сериалы это пустота по сравнению с мужем-семьей-детьми.
Это ничто, пшик.

а неженатые мужики не пустые?)

гость
#35
Гость

Вы пустая для них просто.
Тусовки-фильмы-сериалы это пустота по сравнению с мужем-семьей-детьми.
Это ничто, пшик.

пустота ? , кажется пустота это не умение принять что у человека может быть другой интерес другие приорететы , а не умение это понять и принять вот чеем такие личности и славятся , либо как у них либо *** .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: