Гость
Статьи
Зачем она это всё …

Зачем она это всё терпит?

Я студентка, живу на съёме в комнате. В соседней комнате живет парочка, и я слышу, как они сексом занимаются. Сначала всё класс, она сладкими стонами доводит себя до оргазма, кончает бурно, с криками. Не слышать этого просто невозможно, я выхожу на балкон, типа покурить, когда они этим делом занимаются. А после оргазма она тоже стонет, но уже от боли, а мужик её как будто этого не слышит и продолжает своё дело до конца, потом так же громко стонет, тяжело дышит и валится без сил. Женщина вздыхает с облегчением и раздается громкий звук поцелуя. И так каждый раз, одно и то же. Мне не понятно, зачем она это всё терпит? Ради "штанов"? Собираюсь съехать с этого места, надоели концерты, ну ладно бы раз или два в неделю, а то каждый божий день, с ума сойти можно. #секс #соседи

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смею предположить, что в детстве ее физически наказывали родители, и у нее на всю жизнь осталась убежденность, что тот кто любит должен делать тоже самое, если не больно - не любит.

Гость
#2
Гость

Смею предположить, что в детстве ее физически наказывали родители, и у нее на всю жизнь осталась убежденность, что тот кто любит должен делать тоже самое, если не больно - не любит.

Извините, что криво написано, сайт не пропускал первоначальный ответ, меняла слова пока не пропустил. Но смысл, я думаю, понятен.

Гость
#3

А мне не понятно, почему студентка живет в борделе? Без парочек совсем комнату не найти?

Гость
#4
Гость

А мне не понятно, почему студентка живет в борделе? Без парочек совсем комнату не найти?

Ну не каждая студентка может потянуть снимать частный дом ;)

#5

это как это вы по стонам через стену определяете от боли она стонет или от удовольствия???
=)))
ахаха..

Гость
#6

мужл0 не знает, что оргазмы у женщины наоборот тихие. никто не орет во время оргазма. это либо в проне так, либо баба симулирует
эту разводку тоже мужик написал чтоб поддрюкать

#7
Гость

мужл0 не знает, что оргазмы у женщины наоборот тихие. никто не орет во время оргазма. это либо в проне так, либо баба симулирует
эту разводку тоже мужик написал чтоб поддрюкать

кричат перед оргазмом... я по крайней мере даже при мастурбации почти кричу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: