Гость
Статьи
зачем терпят их …

зачем терпят их женщины?

почему женщины терпят своих мужей-алкашей???

:)
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся одиночества, лучше с кем попало, чем одной

гостья
#2

или из жалости... Думают, что совсем сопьется или конченным станет... Ну...или жилищный вопрос - он не уходит, и ей уходить некуда...

Татьяна
#3

действительно, почему?

:)
#4
гостья

или из жалости... Думают, что совсем сопьется или конченным станет... Ну...или жилищный вопрос - он не уходит, и ей уходить некуда...

да это так,либо из жалости,что потом пропадет он,либо уйти некуда или не хотят остаться без мужика,а страдают дети из за таких отцов(

Гость
#5

думают-исправится...а так одна знакомая терпела,т.к. у него руки"золотые" были и в сексе как ни странно устраивал, ну и пил вроде не постоянно, а так иногда запоями.

Гость
#6

Потому что дуры с мазохистским уклоном. И все.

Девушка
#7
Гость

Потому что дуры с мазохистским уклоном. И все.

Гость прав, женщины которые живут с такими мужчинами чаще бессознательные мазохистки (это идет из детства - неблагополуч. семья), а то что они говорят: "...жалко, он пропадет..." это только прикрытие своей жертвенности.

как и муж алкаш так и женщина - оба больны! Он физичекски-психически, она- психически.

Вот и объяснение.

#8

Знал одну женщину. Жила с бывшим мужем. Безработным алкоголиком. Когда мы с неё гуляли, этот мужик ей ужин готовил. Звонил и ждал, когда она придет. Психовал и ревновал. Вот что это было? Она так пыталась ему помочь или ей удовольствие доставляла его беспомощность?

Гость
#9

1.Некуда уйти с детьми, если только на улицу (на съем денег нет)..2. Женщина не работает и готова терпеть пьянство мужа, лишь бы не работать.3 Любит и надеется, что он когда-нибудь бросит пить, как правило, мужья им это обещают, но бросать не собираются.4 Боится, что лучше не найдет.

#10

женщины еще любят жить с теми кто их бьет периодически, на все готовы лишь бы замужем находиться, еще к причинам можно отнести то ,что она не работала например никогда,или он ей говорил сиди дома,потом ребенок родился,потом то се и к 40 годам у нее с трудовой 6 месяцев работы в евросети какой нибудь и никаких навыков,и вот она думает куда ж я теперь ,к кому?

Небритый
#11

Терпят так же, как и алкаши терпят своих дряблых, многоскладчатых, холодцово-целлюлитных жен.

Гость
#12

Я терпела, потому что жалко было.

Как вспомню - трындец! Не стоило это все моих слез и нервов. Он не исправился и по сей день (в разводе 2 года).

Теперь всем говорю - не терпите, даже не связывайтесь с такими.

#13

Я с таким мужем вот уже 2 года, и он меня кормит обещаниями что бросит! Сейчас уже понимаю, что бесполезно верить. Сегодня разговаривала с родителями, в общем подготовила их к переезду:-) я не хочу превращать себя жертву и все это терпеть. Дочку только жалко, хотела нормальной семьи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: