Гость
Статьи
Зачем мне женщина

Зачем мне женщина

Зачем мне женщина, если с ней мне только добавилось проблем?
Когда ты уже не спермотоксикозник, ты понимаешь что человек, с которым тебе не стало интереснее жить, тебе не нужен.
И если женщина лишь дает тебе разрядку и то, только когда ты "заслужишь", а с остальным ты и без нее справляешься, то лучше встречи в удобное обоим время, а жить порознь.
По сути, человек приходит один в эту жизнь и уходит один. И ни богатства ни семью он с собой не забирает. #отношения

Курт
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам и правда не надо. Живите спокойно, человек в футляре, ни в коем случае не вылезайте из него, в мире вам будет очень страшно.

Гость
#3

Опа, админ темы возрождает

Гость
#4

А по общаться?

Гость
#5

пральна! живи один

Автор
#6

В предыдущих постах ты была бабой.

Гость
#7
Аслан

Вам pycaкам и так никто не дает, вот вы и придумываете что вам никто не нужен, пока ваши женщины у нас cocyт.

*** форумный

Гость
#8

Женщина нужна для:
1. Регулярного секса
2. Помощи по быту. Один день готовит женщина, другой день мужчина. Тоже самое с уборкой.
3. Крупные покупки делаются в 2 раза быстрее, т.к. женщина добавляет половину от себя.
Как видите, жизнь становится проще как у мужчины, так и у женщины, когда они вместе.

Гость
#9

женщины не будут с тобой на тех условиях, которые для тебя лучше, а для неё нет, не готов ни к ответственности, ни к компромиссу, готовься к тому, что от тебя отвернутся все, не только женщины кстати, друзей у рассуждающих как ты тоже нет

Гость
#10

***, зачем вы каждый день женщинам пытаетесь здесь доказать что женщины вам не нужны??? Бред какой-то... Вам вот не живется спокойно)) Были бы действительно не нужны - не строчили бы эти бестолковые темы о "ненужности женщин"

Гость
#11

Ненавижу туппых мужиков. Деббильная тема опять.

Гость
#12

Если бы она тебе действительно не нужна была - ты бы не ходил по женским форумам. А так это вытеснение - когда чего-то не можешь добиться говоришь что это плохо. Вероятно ты уродлив, беден или болен

Гость
#13
Гость

Женщина нужна для:
1. Регулярного секса
2. Помощи по быту. Один день готовит женщина, другой день мужчина. Тоже самое с уборкой.
3. Крупные покупки делаются в 2 раза быстрее, т.к. женщина добавляет половину от себя.
Как видите, жизнь становится проще как у мужчины, так и у женщины, когда они вместе.

Такую попробуй найти.

Гость
#14
Гость

Ненавижу туппых мужиков. Деббильная тема опять.

Попка заболела?

Гость
#15

Человечество так и не пришло к единому мнению, что лучше для мужчины: быть в одиночестве или вступать в отношения с женщинами, оставаться девственником на всю жизнь или приобретать сексуальный опыт. Это на самом деле очень сложный выбор, где нет четких и однозначных ответов, а также не всегда есть возможность испробовать оба пути и выбрать один, как например, в случае с девственностью.

#16
Гость

А по общаться?

Вот вылезаешь на Вумен, и общаешься с женщинами сколько влезет, если видишь в этом ценность. И абсолютно без каких то сложностей и затрат ;-)

#17
Гость

***, зачем вы каждый день женщинам пытаетесь здесь доказать что женщины вам не нужны??? Бред какой-то... Вам вот не живется спокойно)) Были бы действительно не нужны - не строчили бы эти бестолковые темы о "ненужности женщин"

Уважаемый комментатор, нам очень нужны женщины, но не за ту цену, которую они сами на себе выставляют ;-)

Гость
#18
Август

Уважаемый комментатор, нам очень нужны женщины, но не за ту цену, которую они сами на себе выставляют ;-)

Ты инцел? А ты не подумал, что ты женщинам даром не упал? Все востребованные мужчины на женских сайтах не сидят

#19
Гость

Ты инцел? А ты не подумал, что ты женщинам даром не упал? Все востребованные мужчины на женских сайтах не сидят

Я не рыбак и не автолюбитель. Там в основном сидят эти ваши мужчины, правда в чем выражается их востребованность при этом я не вижу. Я люблю женщин, в них разбираюсь, и сижу здесь. Я так понимаю что если бы я сидел на сайте по машинам, это бы однозначно свидетельствовало, что у меня машины нет? ;-)

Гость
#20

Блин, ну что вы все такие глупые, хоть бы текст новый придумывали) с фантазией что-ли проблемы

Гость
#21

Тебе так не нужна женщина, что ты каждый день бежишь на женский форум создавать эту тему)))

Гость
#22

И что дальше? Не нужна и не нужна, думаешь сейчас весь форум тебя бросится разубеждать? Смешно 😂

Алефтина
#23

Если вы знаете ответ, зачем спрашиваете? Причём здесь богатство? Причём здесь совокупление? Вам не нужна забота, разговоры по душам, романтика, совместные путешествия, дела, любовь одним словом?

Курт
#24
Август

Уважаемый комментатор, нам очень нужны женщины, но не за ту цену, которую они сами на себе выставляют ;-)

Так ищите по себе

Гость
#25

Просто нет любви! Когда любишь, готов на все. Когда просто так, секс-next…

Гость
#26
Гость

Женщина нужна для:
1. Регулярного секса
2. Помощи по быту. Один день готовит женщина, другой день мужчина. Тоже самое с уборкой.
3. Крупные покупки делаются в 2 раза быстрее, т.к. женщина добавляет половину от себя.
Как видите, жизнь становится проще как у мужчины, так и у женщины, когда они вместе.

Вы написали про адекватных женщин, а это собственно нереально везучим необходимо быть. Ну я честно не знаю их, так как отношений не было, но я чел социальный и вижу и слышу и как обсуждают

Гость
#27
Гость

Если бы она тебе действительно не нужна была - ты бы не ходил по женским форумам. А так это вытеснение - когда чего-то не можешь добиться говоришь что это плохо. Вероятно ты уродлив, беден или болен

Я безногих и без руких инвалидов, бывают девушки, при чем красивые и ухаживают и уберают за ним ***. Так в чем прикол?

#28
Автор

В предыдущих постах ты была бабой.

Произошло перерождение особи))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: