Гость
Статьи
Встречали ли вы в …

Встречали ли вы в своей жизни перверзных нарциссов?

Встречали ли вы в своей жизни перверзных нарциссов?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перверзных вряд ли - если даже встречала, то такие, как я, их не интересуют. А просто нарцисса встречаю каждое утро, когда подхожу к зеркалу.)

Гость
#2

Впервые услышал это слово когда друган резко прекратил общение, обвинил в том что я не идеален и забанил. И прислал ссылку на статью, то что идеально его поведение на героя статьи подходило его не напрягло. А так надо скептически относиться к излишней детвлизации. Вы можете с помощью кластеризации найти какие то основные типы характеров но любой человек будет их суммой в разных пропорциях, а не кем то конкретно.

Гость
#3

Я

Гость
#4

Почему вы поставили такую аватарку?

Гость
#5

Думала, что встречала. Что перверзный нарцисс. Нет, оказалось просто тупой. И писька не стоит. Мститель женскому роду))

#6
Гость

Впервые услышал это слово когда друган резко прекратил общение, обвинил в том что я не идеален и забанил. И прислал ссылку на статью, то что идеально его поведение на героя статьи подходило его не напрягло. А так надо скептически относиться к излишней детвлизации. Вы можете с помощью кластеризации найти какие то основные типы характеров но любой человек будет их суммой в разных пропорциях, а не кем то конкретно.

Да, согласна, как не бывает чисто меланхоликов или флегматиков.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: