Гость
Статьи
Не должен платить …

Не должен платить алименты

Верховный суд пояснил, что доноры генетического материала не несут обязанностей перед ребенком, который родился с их помощью. С них снимаются обязанности по уплате алиментов и воспитанию ребёнка. Запомните и расскажите другим

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ссылку на информацию.

Я знаю только одно, что проверки мужчин неплательщиков ужесточились. Женщины стали чаще общаться за помощью к адвокатам.

Чтобы доказать факт занижения зарплаты можно запросить в органах Росстата справку о средней оплате труда по той должности и специальности, по которым работает плательщик алиментного содержания.


Кроме этого, можно подать заявление в налоговые органы, сообщив сведения о сокрытии доходов. Если налоговая инспекция заинтересуется и проведет проверку, у взыскателя появятся доказательства того, что алиментщик утаивал средства и есть основания для перерасчета алиментных платежей.

#4
Гость

Первая вуманская ***, решившая нарожать ради содержания своей потасканной туши, пошла)

Ты *** как и автор, пытающийся из пальца высосать тему.
Суть в том, что если кто-то в паре не способен сам на свет произвести ребенка, то прибегают к помощи клиник. Там в клинике тебе дают либо сперму либо яйцеклетку (тебе по морде) , смотря кто из партнёров с такой бедой, а потом ты от этих материалов благополучно зачинаешь. Но ответственность за ребёнка на тех, кто этого ребенка так хотел, а не на тех, кто ради трёх копеек побежал сдавать свои биоматериалы.
А ты просто тролль и колун

Гость
#7
Гость

Ниче ты не поняла. Мужчина ничего не должен платить!!! Никогда

Я не буду общаться со стариком за просто так, он должен компенсировать разницу в 10 лет, но сексом я заниматься с мужиком буду только моего возраста или моложе.

#8
Гость

Ниче ты не поняла. Мужчина ничего не должен платить!!! Никогда

Сиди и перечитывай мой ответ, пока не дойдет. Решил он, что алиментов больше нет, ага

Гость
#13

Вроде давно уже так
Ну и правльно

Гость
#14
Гость

Я не буду общаться со стариком за просто так, он должен компенсировать разницу в 10 лет, но сексом я заниматься с мужиком буду только моего возраста или моложе.

С каким стариком? Ты если пойдешь в банк спермы, будешь выбирать материал именно от старика?

Гость
#15
Гость

Вроде давно уже так
Ну и правльно

Вот вот, тема прям крайне странная. Все вроде и раньше так было

Бабкины трусы
#16

Обязательно. Понесем в массы :) В России и так, удивительно злые и ленивые мужчины, безответственные. Так ещё и доноры :) *** - не муж, не отец, а донор. Надо в паспорте так и писать - био масса.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: