Гость
Статьи
Как сказать …

Как сказать арендодателю о собаке?

Живем год в квартире, хозяйка строгая, но вроде нормлаьная. Заезжает раз в пару месяцев заглянуть как живем на пару минут. Она разрешила жить с кошкой взрослой, была не против. Но на днях завели собаку, пока вроде ничего не портит, но если испортит я готова все заменить и диван и обои переклеить. Просто как грамотно сказать ей об этом, потому что разрешения не спросили... И стоит ли вообще говорить или просто скрывать?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

никак))

Гость
#2

Офигеть.

#3

Я бы офигела, если бы арендодатель заезжала на пару минут раз в месяц, деньги капают и скажите спасибо. Ищите другую квартиру

#4
Delta bravo

Я бы офигела, если бы арендодатель заезжала на пару минут раз в месяц, деньги капают и скажите спасибо. Ищите другую квартиру

Ну она заезжает с предупреждением, за квитанциями едет с другого города, и говорит я зайду к вам? предупреждает всегда заранее. Искать другую не хочу, снимаю двушку в центре города недорого с хорошим ремонтом аххаха

Гость
#8
Delta bravo

Я бы офигела, если бы арендодатель заезжала на пару минут раз в месяц, деньги капают и скажите спасибо. Ищите другую квартиру

Это стандартный порядок.

Гость
#9

так и скажи... завели кабыздоха- готовы внести доп залог в 150 к руб ...если что- еще денег пульнем вам на карту...

Гость
#10
Гость

Ты бы *** соазу пошла
.

Почему?

Гость
#11

ртом, вслух

#12
Гость

ртом, вслух

У вас очень умный ответ.

Гость
#13
Гость

так и скажи... завели кабыздоха- готовы внести доп залог в 150 к руб ...если что- еще денег пульнем вам на карту...

Вот именно так, а то готовы будем, если, вноси еще залог сколько скажет и живи.
Собака, если щен 100% целый год ссать будет дома, менять пол придется.

А.И. Бастрыкин
#14

Порча чужого имущества и нарушение арендного договора - это серьезные правонарушения. Будьте готовы к правовым последствиям. Вплоть до 7 лет колонии общего режима.

Гость
#15

Хозяйка заметит собаку в любом случае. Здесь нужно отталкиваться от того про какой город идёт речь, если мегаполис то ищите жильё (в котором хозяева будут не против вашего зверинца) и ничего не говорите нынешнему владельцу (а как найдете жильё сообщайте владельцу съёма, если выгонит хоть будет куда идти) если провинция то лучше сказать сразу. А вообще тупая затея, больше чем детей арендодатели не любят животных, тем более в таком количестве

#16
Гость

Вот именно так, а то готовы будем, если, вноси еще залог сколько скажет и живи.
Собака, если щен 100% целый год ссать будет дома, менять пол придется.

соабка взрослая уже приучена ко всему, это плюс

#17
А.И. Бастрыкин

Порча чужого имущества и нарушение арендного договора - это серьезные правонарушения. Будьте готовы к правовым последствиям. Вплоть до 7 лет колонии общего режима.

договора нет, ничего не испорчено, с животыми разрешено

Гость
#18

Я б ох…, если б вдобавок к коту завели пса. Ещё и в квартиру с новым ремонтом.

#19
Гость

Я б ох…, если б вдобавок к коту завели пса. Ещё и в квартиру с новым ремонтом.

там ремонта нет, обои на скотче держатся

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: