Гость
Статьи
Настроение, личная …

Настроение, личная жизнь

Настроения нет ,раздражённо,раньше терпилой была ,щас с пол оборота вывожусь из себя,никому *** не нужна ,только из злого любопытства кто то бывает спросит что то. Подруг нет !одна есть я ей не нужна неделями не пишет ,свободная с мамой живёт. У других семьи дети, у меня детей не было и семьи мне 35. Жирею настроение ни к черту из за того что никому не нужна..работа тоже бесит с 19 лет. Замужем ни разу не была ,гражданским браком не жила ,ну её предлагали ,не было такого . Секса то толком не было до 30 .точнее до 28 .с настроением может гормоны #раздражение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает у людей с определенной энергетикой тела,которая возникает за ночь.Могу глянуть в чем дело у Вас.Нужно значение азимута изголовья.

Аксиос
#2

Вот сочинялка!
Таких тем тут как под копирку тьма.

Гость
#3

Это старость. Все не радость.

Гость
#4
Гость

Это старость. Все не радость.

Да, Тверская определенно стареет, вы тоже заметили?

Гость
#5

А что поделаешь, внуки уже, БАБКА

Гость
#6

Следите за своим здоровьем тщательно. Я только похудела в общей сложности на 15 кг, сейчас
беременна. Раз взялась, надо выносить здорового ребеночка.
Аллах все видит, сидела удрученная, позвонила моя учительница, добрый, светлый человек. Нужно общаться с одухотворенными людьми. Уйти в религию, помогать, участвовать.

Гость
#7
Гость

Следите за своим здоровьем тщательно. Я только похудела в общей сложности на 15 кг, сейчас
беременна. Раз взялась, надо выносить здорового ребеночка.
Аллах все видит, сидела удрученная, позвонила моя учительница, добрый, светлый человек. Нужно общаться с одухотворенными людьми. Уйти в религию, помогать, участвовать.

Подлизывай дальше своей Тверской и ее друзьям, пока язык в трубочку не свернется, удачи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: