Гость
Статьи
Что будет если почти …

Что будет если почти ничего не есть и спать очень мало?

Интересно, что будет с телом происходить, если кушать 1 раз в день и спать по 3 часа в сутки?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, сильно похудеете, но выглядеть будете изможденным

Аксиос
#2

Через несколько дней или в дурку или на 2 метра в грунт.

Гость
#3
Аксиос

Через несколько дней или в дурку или на 2 метра в грунт.

В дурку к вам? Уж лучше в грунт

Гость
#4

Посмотрите на фотографии людей из концлагерей, вот примерно так и будет.

Гость
#5

будете постоянно мерзнуть от голода и недосыпа

Аксиос
#6
Гость

В дурку к вам? Уж лучше в грунт

В дурке будешь и сыт и сон хороший.

Гость
#7

истощение физическое и моральное

Гость
#8

Я утром пью кофе с булочкой а вечером немного фруктов Нормально ем только раз в день,суп плюс сосиски ,или овощное рагу с мясом Далеко не худая
А некоторые утром и вечером даже не перекусывают У меня такая сотрудница была Днём ела она плотно,например,рис с мясом и салат Если вы едите раз в день, но плотно,в остальное время пьете жидкость-соки,воду,ничего с организмом не случится Спать три часа это очень вредно,я знала одного человека,он спал по три -четыре часа в день,т.к.много трудился,но это был профессор,он писал труд на английском языке,преподавал , работал на износ,ибо на нем была вся семья Жаловался на сердцебиение , одышку Говорил,сердце стало пошаливать Ведь сон для восстановления всех систем организма

Гость
#9

То же самое что и с автомобилем если в него заливать бензин в 3 раза меньше чем надо и ремонтировать подержанными контрофактными запчастями, и то не в полном объеме.

Гость
#10

мозг выгорает, но думаю тебе это не грозит

Гость
#11

Истощение всего организма, включая центральную нервную систему.

#12

🤦‍♀️

Гость
#13

Плохо будет.

Гость
#14

Если не поесть один день или поесть плохо, то ничего ужасного не случится, а вот если не спать, то могут быть не очень хорошие процессы с сосудами, с сердцем и нервной системой

Гость
#15

Это зачем вам? Хотите эксперимент на себе поставить? Мозги не будут соображать после 3-часового сна. И желудок угробишь питанием раз в сутки, гастрит и язву себе хочешь заработать?

Гость
#16
Гость

Я утром пью кофе с булочкой а вечером немного фруктов Нормально ем только раз в день,суп плюс сосиски ,или овощное рагу с мясом Далеко не худая
А некоторые утром и вечером даже не перекусывают У меня такая сотрудница была Днём ела она плотно,например,рис с мясом и салат Если вы едите раз в день, но плотно,в остальное время пьете жидкость-соки,воду,ничего с организмом не случится Спать три часа это очень вредно,я знала одного человека,он спал по три -четыре часа в день,т.к.много трудился,но это был профессор,он писал труд на английском языке,преподавал , работал на износ,ибо на нем была вся семья Жаловался на сердцебиение , одышку Говорил,сердце стало пошаливать Ведь сон для восстановления всех систем организма

Ну так потому что вы едите 3 раза в день.)) Булочка и кофе, особенно с молоком - это тоже еда. Фрукты - это тоже еда. А автор планирует один раз в день есть, остальное время полностью голодать, вот это бред.

гендерное преступление🍎
#17
Гость

будете постоянно мерзнуть от голода и недосыпа

Да, о дааа!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: