Гость
Статьи
На что вы обращаете …

На что вы обращаете внимание при знакомстве?

Что вас оттолкнёт от человека?
Что привлечёт ваше внимание к человеку?
Что между вами должно произойти при знакомстве, чтобы вам захотелось встретиться еще раз? #знакомство

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

1. Грязь под ногтями.
2. Искренняя улыбка.
3. Оставит после себя приятное послевкусие.

Злобный кусь 😼
#2
Злобный кусь 😼

1. Грязь под ногтями.
2. Искренняя улыбка.
3. Оставит после себя приятное послевкусие.

Послевкусие в беседе))

Гость
#3

Искренность привелакает и увлеченность

Сон
#5

На все,от внешки до движений

#6

Обувь, зубы. Улыбка, отношение

#7

Первое всегда глаза, взгляд. Второе всегда мысли и рассуждения.

Гость
#8

у нее должен быть либо интелект выше моего, либо воспитание, но пока такого не встречал, но надеюсь

Гость
#9

когда знакомлюсь с женщиной, смотрю какой рост, смотрю если ли талия и попа, далее на качество кожи, далее запах.

Гость
#10

Самое главное это поступки!
Любящая женщина дарит подарки, вкладывается в мужчину, не только словами, но и делами. Значит она заинтересована в серьёзных отношениях.
Если только бла-бла, а дел ноль, признак того что нужно рвать отношения и свалить от неё.
Проверено опытом!

Гость
#11
Гость

когда знакомлюсь с женщиной, смотрю какой рост, смотрю если ли талия и попа, далее на качество кожи, далее запах.

ну и животное, тут пожалуй я буду на стороне баб

Гость
#12

Привлекает человек с идентичным мировоззрением и высоким интеллектом.

Гость
#13

Грязная обувь, неухоженные ногти, запах изо рта, сальные волосы, неопрятный вид, проблемная речь, быдловатое поведение это все оттолкнет.

гендерное преступление🍎
#14

Сексуально курит. Видимо что-то связанное с "оралом", не иначе

Гость
#15

Смотрю всегда на одежду обувь, телодвижения и провожаю по уму.
Очень не нравится астеничное телосложение у мужчин, плохие зубы, плохая кожа. Я вообще брезглива.

Гость
#16
Гость

Смотрю всегда на одежду обувь, телодвижения и провожаю по уму.
Очень не нравится астеничное телосложение у мужчин, плохие зубы, плохая кожа. Я вообще брезглива.

тут я с тобой согласен, но что есть у тебя, если тебя умыть то ты будешь красавицей?

Гость
#17
Гость

тут я с тобой согласен, но что есть у тебя, если тебя умыть то ты будешь красавицей?

Да, буду даже еще моложе и милее
А с косметикой просто инстафифа

Смена пола
#18

Ум грамотная речь и адекватное повидение это притягивает

Гость
#19
Гость

Смотрю всегда на одежду обувь, телодвижения и провожаю по уму.
Очень не нравится астеничное телосложение у мужчин, плохие зубы, плохая кожа. Я вообще брезглива.

Берите кусок мрамора и отсекайте всё лишнее, или вы думаете, дальше будет легче? Ничуть

Гость
#20
Гость

ну и животное, тут пожалуй я буду на стороне баб

Если запах - то он у почти 100% всех, окромя чисто блондинок, генетика такая, ну и японок - туда только хода нет, не обольшайтесь. А вот экспансия китаянок - на носу, хотя - их особо пока не выпускают из страны, больше китайцы едут

Гость
#21
Смена пола

Ум грамотная речь и адекватное повидение это притягивает

Если вас грамотно пошлют в пешее эротическое путешествие, если что, вот просто отреагировав на вашу неадекватность, судя по отсутствию грамматики - тоже будете утверждать, что сами адекватны?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: