Гость
Статьи
Рассудите ситуацию. Не …

Рассудите ситуацию. Не осталось приватных мыслей, дел, ничего

Человек видел все мои занятия, любимые дела на протяжении нескольких лет, наблюдал за моими нехорошими вещами и удовлетворялся морально, физически мб. Не осталось приватных мыслей, дел, ничего, что можно назвать только моим. Я этого человека боялась, не хотела видеть в своей жизни. Надеялась, что его не существует. До этого все было иначе, он начал следить и слушать в моем молодом возрасте( мне поставили шизофрению в итоге. Наблюдал за всей семьёй, за мамой, другими родственниками, и я при них выглядела странно из-за этого. Не знаю, зачем это было нужно делать, у него семья в порядке, никто не разрушил их уют и защищённость, я так думаю. Ничего не хочу плохого его семье, только ему желала, ничего с собой поделать не смогла
Модераторы, пожалуйста, пропустите🙏 очень важно для меня

#срочнонужнапомощь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за человек , о ком вы говорите?

Гость
#2
Гость

Что за человек , о ком вы говорите?

Соседи. На самом деле мерещились люди из прошлого, хотя они мб здесь не живут🤷🏻‍♀️

Гость
#3

Мысли и взгляды, это только мысли и взгляды, ущерба не вижу, значит.все хорошо

Гость
#4
Гость

Мысли и взгляды, это только мысли и взгляды, ущерба не вижу, значит.все хорошо

Окей

Гость
#5

С такими мыслями к психиатру или для начала к психотерапевту

Гость
#6

Если вам поставили шизофрению, вам нужно наблюдаться у врача и, возможно, принимать таблетки, тогда этот человек от вас отстанет. Вам легче будет, понимаете?

Гость
#7

Обсудите с психиатром .
Шизофрения есть .
А проявления у нее различные .
Может быть это галюцинации..или еще что-то .
Медицинская помощь нужна
А не советы на форуме

#8

С лечащим врачом обсудите.
Но, с другой стороны, Вы же живы и здоровы, какая разница что там кто про Вам знает? По большому счету всем людям друг на друга пофиг.

Гость
#9
Гость

Соседи. На самом деле мерещились люди из прошлого, хотя они мб здесь не живут🤷🏻‍♀️

Ну,это болезненный симптом, пейте препараты, на свете не вы одна с психич.проблемами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: