Гость
Статьи
Хотим слышать честные …

Хотим слышать честные отзывы об ипотеке

С женой собрались брать ипотеку. Думаем, где условия лучше. Хотим слышать честные отзывы)

Иван
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну давай, вываливай свою рекламу уже
че там у тебя, альфа или почтабанк?

Марта
#2

Вы про банки? Тогда я бы рекомендовала Сбер. На мой взгляд, это самый надежный банк сейчас

Гость
#3

2-ой раз в втб

Гость
#4
Марта

Вы про банки? Тогда я бы рекомендовала Сбер. На мой взгляд, это самый надежный банк сейчас

Она ипотеку берёт, а не вклад открывает, какая разница надёжный нет, главное чтоб ставка была низкая, а какой банк не важно

#5

Ну, с такими процентами, как сейчас очень странно брать ипотеку. Однако, это ваше дело.

Karina
#6

А у нас ипотека от Сбера, подключали пакет Домклик Плюс. Вот с ним реально выгодно получается

Гость
#7
Гость

ну давай, вываливай свою рекламу уже
че там у тебя, альфа или почтабанк?

И обязательно с никами, без всяких "Гость" и зареганых пользователей. Ща налетят "Ольга", "Богдан", "Людмила". Хочется такие посты чем-то неприятным закидать

Валерия
#8
Karina

А у нас ипотека от Сбера, подключали пакет Домклик Плюс. Вот с ним реально выгодно получается

добрый день, а расскажите поподробнее, пожалуйста

Karina
#9
Валерия

добрый день, а расскажите поподробнее, пожалуйста

Там -1% от ставки будет с этим пакетом + можно оформить приложение сберпрайм. Выгодно получается

Зима
#10

честно: брали в 2002 году. Под 19%. С тремя поручителями. Поискать их еще была морока - не каждый хотел подписаться под это. Пахали-пахали-пахали, экономили на чем только могли - пешком ходили, а лишний рублик на погашение досрочное.

Потом наступила лафа и ставки стали вообще копеечными, поручители стали не нужны, банки сами впихивали эту ипотеку, вплоть до того, что можно на первый взнос было брать потребкредит. Но увы и ах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: