Гость
Статьи
Преследует в интернете

Преследует в интернете

Что делать, если неизвестный преследует в интернете? Пишет знакомым, спрашивает, где я была в такой-то день, пишет, что люблю гулять и т. п. Мне лично не пишет. Что ему надо? Спрашивала со страницы знакомого - молчит. Есть смысл заявление писать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно пиши. Скажи ментам, что тебя изнасиловали дистанционно.

Гость
#3

В черный список не кинуть что-ли или заблокировать?

Гость
#4
Гость

В черный список не кинуть что-ли или заблокировать?

Мне он не пишет. Он пишет моим знакомым.
Ну то есть бесполезно куда-то обращаться? Я читала, что и за угрозы ничего не делают, не разбираются.

Гость
#5
Гость

Мне он не пишет. Он пишет моим знакомым.
Ну то есть бесполезно куда-то обращаться? Я читала, что и за угрозы ничего не делают, не разбираются.

Что мешает сказать знакомым, чтобы они они не отвечали или заблочили? Если они о вас рассказывают всю поднаготную какому-то чужому мужику, то стоит ли их вообще держать в друзьях?

Гость
#6
Гость

Мне он не пишет. Он пишет моим знакомым.
Ну то есть бесполезно куда-то обращаться? Я читала, что и за угрозы ничего не делают, не разбираются.

Ещё не понятно, как заблоченный чел видит, кто у вас в друзьях? Перекрыть ему полностью кислород, единолично поставьте запрет на всё, в настройках есть такая функция.

Гость
#7
Гость

Что мешает сказать знакомым, чтобы они они не отвечали или заблочили? Если они о вас рассказывают всю поднаготную какому-то чужому мужику, то стоит ли их вообще держать в друзьях?

Они ему не рассказывают ничего, а рассказывают мне, что им пишет, спрашивает.

Гость
#8
Гость

Ещё не понятно, как заблоченный чел видит, кто у вас в друзьях? Перекрыть ему полностью кислород, единолично поставьте запрет на всё, в настройках есть такая функция.

Новые аккаунты создает.

Гость
#9
Гость

Новые аккаунты создает.

Посторонним вход запретить хотя бы на время тоже не вариант? Закрыть профиль и привет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: