Гость
Статьи
Хочу учить английский!

Хочу учить английский!

Доброго времени суток! Решила обратиться за помощью сюда, так как уже больше года не могу найти хорошего преподавателя по английскому. Точнее мне хотелось бы заниматься именно в группах, желательно женских. Цель изучения: общаться н английском в путешествиях\ поездках. Сейчас уровень наверно базовый, могу рассказать про себя, спросить что-то, но прям поддерживать диалог и понимать иностранцев тяжело. Если у вас есть подобный преподаватель, буду благодарна контактам! Заранее спасибо

#английскийязык #поиск #английский #преподаватель #онлайн #сообщество 

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

На американском сз найди кого-то для виртуального общения и прокачай навык

Гость
#3

На ютубе есть канал niki and gabi там они говорят на английском с нормальным акцентом и ты быстро выучишь, если посмотришь все ролики начиная с середины в начало канала, что после середины - не знаю, причем смотреть не обязательно, можно свернуть и читать текст, а они сами тебе скажут все слова.

#4

в learning group хорошая интенсивная программа, мне понравилось там учиться, за год подняла уровень до b2
на грамматике и на практике разные преподаватели, это интересно, так как у всех разные подходы и это даже хорошо, потому что учишься общаться на английском сразу с разными людьми
барьеры быстро пропадают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: