Гость
Статьи
Как стать хуже?

Как стать хуже?

Сегодня вот вижу идет девушка и она что-то уронила, и у меня сразу мысль надо ей сказать что она что-то уронила.
Вообще желание помогать людям присутствует и я это не могу контролировать.
Но, оно мне надо вообще?
У меня отношений никогда не было, секс был 1 раз в жизни а мне 45 между прочим.
Хочу стать эгоистичным и безразличным к людям, не хочу помогать, не хочу что бы было вот это желание помочь.

4455
15 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#1

"Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла и вечно совершает Благо"

Сочувствую.

#2

Для этого нужно было родиться другим человеком и воспитываться в другой семье))) В общем, никак у вас не получится. У меня отец такой был, всем помогал всегда

Гость
#3

В 45 лет ты должен был уже выработать привычку смотреть сквозь девушек и не замечать их существования, проходить и плюнуть на ту вещь, что эта мерзость уронила по своей криворукости.

#4
Гость

В 45 лет ты должен был уже выработать привычку смотреть сквозь девушек и не замечать их существования, проходить и плюнуть на ту вещь, что эта мерзость уронила по своей криворукости.

Да не скажите, мой отец всю жизнь такой был. Ничего не выработалось, характер такой, просто он добрый. А добрый человек не сможет стать пофигистом. Можно попробовать играть роль, но на долго его не хватит

4455
#5
Гость

В 45 лет ты должен был уже выработать привычку смотреть сквозь девушек и не замечать их существования, проходить и плюнуть на ту вещь, что эта мерзость уронила по своей криворукости.

Разумом согласен, но что-то отзывчивое живет внутри меня и все ни как не умрет.

4455
#6
Унесённая ветром

Да не скажите, мой отец всю жизнь такой был. Ничего не выработалось, характер такой, просто он добрый. А добрый человек не сможет стать пофигистом. Можно попробовать играть роль, но на долго его не хватит

У вашего отца семья была, а у меня нет, так что у меня есть мотивация стать хуже.

#7
4455

У вашего отца семья была, а у меня нет, так что у меня есть мотивация стать хуже.

А это не от семьи зависит, он же окружающим помогал. Это было и до создания семьи и после. Характер сложно переделать, но если хочется вам, то попытаться можно. Хотя, я вам уже сказала, вы просто будете играть роль)

#8
Унесённая ветром

А это не от семьи зависит, он же окружающим помогал. Это было и до создания семьи и после. Характер сложно переделать, но если хочется вам, то попытаться можно. Хотя, я вам уже сказала, вы просто будете играть роль)

А по поводу семьи, не расстраивайтесь, что её нет. Поверьте, они бы мучались от этого. Потому что им бы нужно было ждать своей очереди) Ведь семья никуда не денется, а людям помочь нужно сейчас. Плохо, что таких людей часто используют.

Гость
#9

будешь эгоистичным и злым - получишь по морде.
если у тебя не *** отношений, значит так угодно Богу. Не отрекайся от миссии, посланной тебе Всевышним.

Гость
#10
Унесённая ветром

А по поводу семьи, не расстраивайтесь, что её нет. Поверьте, они бы мучались от этого. Потому что им бы нужно было ждать своей очереди) Ведь семья никуда не денется, а людям помочь нужно сейчас. Плохо, что таких людей часто используют.

это испытание. но помогать нужно, он на верном пути.

Гость
#11
4455

Разумом согласен, но что-то отзывчивое живет внутри меня и все ни как не умрет.

вот это правильно.

4455
#12
Гость

будешь эгоистичным и злым - получишь по морде.
если у тебя не *** отношений, значит так угодно Богу. Не отрекайся от миссии, посланной тебе Всевышним.

Иди к черту.

Гость
#13
4455

Иди к черту.

нет уж, ты сам к нему пойдешь, если будешь отвергать свое предназначение. ты не понимаешь, дурак, что твоя миссия - помогать людям? Бог сознательно тебя уберег от интриг, отношений и измен. Ты бы не пережил эту боль. Уж себе-то не лги. Значит, ты рожден для спасения человечества. Эта миссия твоя

Черпак
#14
Гость

нет уж, ты сам к нему пойдешь, если будешь отвергать свое предназначение. ты не понимаешь, дурак, что твоя миссия - помогать людям? Бог сознательно тебя уберег от интриг, отношений и измен. Ты бы не пережил эту боль. Уж себе-то не лги. Значит, ты рожден для спасения человечества. Эта миссия твоя

Юный падаван был уже не так уж и юн.

Гость
#15

А какое отношение имеет обычная вежливость к любовным отношениям и $ексу?? От того, что вы не отдадите упавшую вещь или дверь не придержите у вас его больше станет что-ли? То, что вы по мелочи помогаете людям - просто вежливость и в таком обществе просто приятнее жить, чем в хамском, в т ч и вам. А то, что вы не умеете строить отношения - совершенно другой вопрос, в котором надо отдельно разбираться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: