Гость
Статьи
Разочарование в своём …

Разочарование в своём поколении

Мне 18 лет и с каждым днём я всё сильнее разочаровываюсь в своих сверстниках. Каждый раз, приходя в институт слышу нецензурную брань, исходящую из из уст при любой фразе, пошлые темы. Как будто других разговоров и речевых приёмов нет. Вообще, постоянное использование матов в речи свидетельствует о скудном словарном запасе и низком уровне культуры человека. Знаете что самое неприятное? Что матерится большинство. Эти примитивные разговоры ведутся среди опустившихся и утративших чувство собственного достоинства девушек(!). Да, да, всё это время я вела речь именно о них. И самое интересное, что это студентки института искусств, представительницы культуры. Я бы не обращала внимания, да вот только это легче сказать, чем сделать. Разочарована в том, что моими сверстниками оказалось именно такое поколение животной распущенности. Про институт семьи вообще молчу. Для них он будто утратил смысл... Не могу с ними коммуницировать и испытываю культурное интеллектуальное одиночество рядом с ними и, к тому же, из-за них современное время сильно потеряло в глазах моих, несмотря на то, что я сама молодая. Как следствие, негативный настрой, плохое настроение. Что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи своей жизнью,а в 18 все матерятся,пытаются быть взрослыми.

Гость
#2

Да, видно. Идут по улице - матерятся многие и гогочут, как зомби.

Гость
#3
Гость

Живи своей жизнью,а в 18 все матерятся,пытаются быть взрослыми.

Нет, не все! Я не материлась,как и многие мои одногруппницы

#4

Как в одном кино у Балабанова было - "Важно найти своих и успокоиться."
Поколение тут не причём - люди +\- всегда одинаковые.

Гость
#5

Просто не общайтесь с такими. Наверняка остались еще нормальные молодые люди.

Гость
#6

Ищите компанию по себе. У Вас выраженное чувство собственного достоинства. Такие люди многого добиваются в жизни. Не тратьте свое время на пустых и неумных людей. Будьте избирательны.

Гость
#7

Хахахаах ой не могу, господи боже. Да молодежь всегда одинаковая, ум приходит позже. Поздравляю с открытием.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: