Гость
Статьи
После развода нужен …

После развода нужен совет

Решил наладить личную жизнь после развода, но тут столкнулся с такой проблемкой: с кем построить отношения после 35 лет. Была попытка создать семью с разведенной женщиной с ребенком- не получилось из-за непонимания и претензий почему я уделяют больше внимания и трачу средства на своего дитя, чем на ее чадо. После этого попытался затеять роман с дамами, тем кому слегка за 30 и перехаживающих в безбрачии в ожидании "своего любимого принца" снова разочарование: то принц не тот, то чувств уже нету, то прошлое не нравится. решил еще попытать счастья с юными девами, для большинства оказался староватым дядей с их несоответствующими взглядами и интересами их поколению. Вот и призадумался сейчас: с какой категорией девушек иметь дело надо для новых отношений или же просто забить на все это и жить холостяком, помогая своим детям и бывшей?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не предавай свою правую руку!

Гость
#2

После 35 понятие растяжимое... Вам 36 или 76?

Гость
#3

Раз ты ***, тебе тоже РРПшка нужна, и ты не должен афишировать, что тратишь на свой прицеп больше денег. На бездетную не рассчитывай, ей на фиг твой прицеп не сдался, к тому же, ты на прицеп деньги тратишь.

Гость
#4

25-27 летние девушки.

Гость
#5

А зачем ты на бывшую тратишь? Ладно ещё прицепы - а их двое или трое. Так ещё и на другую бабу! Ищи такую же женщину разведку с ребёнком.

mavis
#6

Не в категориях дело. Что послужило причиной развода?

гость90
#7

3,5,я думаю,вам неприятно было бы знать,когда ваш муж с вами разведется(а у нас в стране на 10 свадеб 9 разводов и пофиг сколько детей!) и будет жить с другой женщиной,что ваших детей совместных и в любви рожденных называют и считают прицепами.и еще смеют на них деньги тратить😂

гость90
#8

3,5 так же и вы в разводе и с детьми будете считать своих деток прицепами ,когда с новым мужчиной жить начнете???)))))😂

Гость
#9

7 и 8, с тобой уже похоже развелись, и оставили тебя с прицепом! За других не переживай, не все такие отбросы как ты, от хороших женщин мужья не уходят к другим. Тебя и бросили потому, что ты другим желаешь своей участи, не видать тебе счастья! Мои дети уже взрослые, у меня уже внуки есть, и муж при мне, а ты так и останешься ***!

Гость
#10

не делите женщин на категории,ищите человека с которым приятно и интересно! И с детьми есть достойные женщины без глупых претензий и среди незамужних тоже есть,расширяйте круг знакомств и общайтесь общайтесь общайтесь

какашоид
#11

мне 32, мужу 42. оба дети еще:))))

какашоид
#12
Гость

Раз ты ***, тебе тоже РРПшка нужна, и ты не должен афишировать, что тратишь на свой прицеп больше денег. На бездетную не рассчитывай, ей на фиг твой прицеп не сдался, к тому же, ты на прицеп деньги тратишь.

А чего это он должен скрывать?
Для теток ведь - ребенок 👶 на первом месте, и это норма.
Так пусть тетко радуются, что и мужик у них такой золотой , а она своего должна сама тянуть.

какашоид
#13

у мужа сын 14 лет, не общаюсь с ним, у меня нет детей и не хочу.

Гость
#14

Полно нормальных девушек около 30-ти, которые самореализовывались, и у них не хватало времени на отношения.
Как правило они уже в хороших компаниях на приличных должностях.
Так что, если по работе с разными контрагентами дела имеете - легко познакомиться.

Балалайка
#15
Гость

не делите женщин на категории,ищите человека с которым приятно и интересно! И с детьми есть достойные женщины без глупых претензий и среди незамужних тоже есть,расширяйте круг знакомств и общайтесь общайтесь общайтесь

Гость

Полно нормальных девушек около 30-ти, которые самореализовывались, и у них не хватало времени на отношения.

согласен полностью!



Да ладно, не хватало времени на отношения - отмазка это. Правильней сказать не привлекли никого, и что не было того, кто устроил бы.

Nikolay
#16

А зачем тебе жена?
Ну вот - зачем?
Нельзя просто "дружить" с женщинами? Года 3 - 5, а там - если характерами сойдетесь, то и женись ужо, если так хочется.
Зачем спешишь? Ребенок у тебя есть, в семью ты уже поиграл.
Как говорил один мудрый хоббит - "Не спеши, на пень наскочишь")

Справедливая
#17

Подумать только, этот неликвид ещё и к девчонкам молодым лезет! Хорошо хоть у них ума хватает его посылать куда подальше...
Автор, ты детишек настрогал - вот и занимайся ими! А всё остальное - постольку поскольку. Если встретишь ду+ру, которая тебя, луз+ера, согласится приголубить - считай очень крупно тебе повезло. Так как ду+р становится всё меньше и меньше.

Гость
#18

Да не грызитесь вы
Реалии в том,что всех мужиков разбирают как горячие пирожки
И не только за разведенного будут несколько штук баб конкурировать,а и за женатыми табунами бабы бегают,в семьи лезут

сандра
#19

ЗАКОЛЕБАЛИ СВОИМИ АББРЕВИАТУРАМИ *** И т.д.....хватит уже, на вас посмотрим--не зарекайтесь!!!!!!!!будете тут первые сидеть и ныть--никогда б не подумал/ла, что такое может быть со мной!!!!!!!
АВТОРУ!!!! ищите ...я например одна с двойней, многое пересмотрела...мне 37...давайте общаться))

Гость
#20

автор, ищите того, кто вам по сердцу)))

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы