Гость
Статьи
муж украл деньги у …

муж украл деньги у жены

живем мы с мужем очень не богато,поэтому даже тысяча рублей для нас деньги. Муж три месяца работает,год ищет работу...но суть не в этом.У меня есть моя карточка и на ней лежали деньги или что-то купить или на черный день,сумма не большая,муж знал про эти деньги,и я ему каждый день говорила,как хорошо что есть эти копейки и я спокойна,что до зп доживем твоей или думала ребенку куртку купить на весну...сегодня настал день "нз",зп у мужа завтра ,МЫ БЕЗ КОПЕЙКИ,кинулась ,а на карточке 200 рублей...оказалось,что он когда то взял мою карточку(я считаю это воровство,выкрал ее!!!!)втихаря,снял деньги и молчал!!!я сегодня такое устроила ему...а он,даже,не извинился,вообще по барабану ему...как бы отреагировали на такой поступок мужа?карточку я ему запрещала брать без моего разрешения всегда!!!!мне мерзко.мне противно.мне больно.

автор
121 ответ
Последний — Перейти
упс...
#1

Деточка поменяй код на карточке и не говори мужу

Гость
#2

мужику вообще нельзя знать, что у женщины есть СВОИ деньги. сами виноваты

catherine93
#3

жалко вас, если честно.
я бы такого мужика послала
все крупные покупки обсуждаться должны совместно.
муж год назад "обрадовал", что купил машину в кредит ( благо оплатил 2/3 сразу, остальное в кредит)
у меня радости не было мягко говоря, хорошо, что не особо сильно его кредит ударил по финансам семьи

Гость
#4

Сдайте его ментам!!!

Гость
#5

Меняй код.

Лена
#6

А что он купил на эти деньги? Прям интересно?

автор
#7

так и сделаю.но факт самого поступка меня разрывает на части...что у человека в голове происходит,если знает всю нашу ситуацию и так поступает..когда косяков за ним не передать словами....от него нужно ,черт возьми все прятать!!!!!!!я устала от этого...ладно,говорю ему не ешь детские продукты,не пей детское молоко,не ешь сладости ребенка...по хрену ему,приходится прятать..но деньги.....я в шоке...

Гость
#8

автор, в гб жили?

автор
#9
Лена

А что он купил на эти деньги? Прям интересно?

бред несет..врет как всегда!!!!даже не гворит число,когда он так поступил.

#10

Фу какой он. Это ненормально, неправильно и некрасиво. Он сказал куда потратил деньги?

автор
#11
Гость

автор, в гб жили?

вместе 6 лет.3 года женаты.ребенку 3 года.

Гость
#12
catherine93

жалко вас, если честно.я бы такого мужика послалавсе крупные покупки обсуждаться должны совместно.муж год назад "обрадовал", что купил машину в кредит ( благо оплатил 2/3 сразу, остальное в кредит) у меня радости не было мягко говоря, хорошо, что не особо сильно его кредит ударил по финансам семьи

У подруги тоже была такая история на заре совместной жизни с мужем. С деньгами тогда у них было ни ахти, но делали накопления по мере возможности.
Так он все эти накопления тайно взял перед ее ДР и купил дорогущее по тем временам кольцо ей в подарок. Она, конечно, очень была "довольна")))

Гость
#13
catherine93

жалко вас, если честно.я бы такого мужика послалавсе крупные покупки обсуждаться должны совместно.муж год назад "обрадовал", что купил машину в кредит ( благо оплатил 2/3 сразу, остальное в кредит) у меня радости не было мягко говоря, хорошо, что не особо сильно его кредит ударил по финансам семьи

Ну вообще-то банк требует согласия супруги для одобрения кредита. Потому что супруг(а) автоматически становится созаемщиком. Как Ваш супруг этот пункт обошел? Или сумма была совсем небольшая?

Гость
#14

А сколько денег то было?

Лена
#15

Что купил муж на украденные с карточки деньги? Вы выяснили это?

Гость
#16
автор

вместе 6 лет.3 года женаты.ребенку 3 года.

хм... получается замуж по залету?

автор
#17
Ira

Фу какой он. Это ненормально, неправильно и некрасиво. Он сказал куда потратил деньги?

врет.он всегда врет.сказал,помнишь я лежал в больнице,я себе их перевел через номер телефона(он с моей симкой был ,а там мобильный банк,что то такое...я не разбираюсь),а через час я думаю,какая больница????у меня тогда денег не было на карточке!!сказала ему,что ты врешь!!!а он смеется и говорит "не прокатило,да"..мерзко.

Гость
#18
автор

бред несет..врет как всегда!!!!даже не гворит число,когда он так поступил.

У Вас есть интернет, раз Вы тут пишете. Ну так и посмотрите в банке онлайн историю операций. Ваша карта не привязана к мобильному? Т.***** Вы совсем не следите за движением средств по карте? А если мошенники, то Вы и знать не будете?
По теме: мужа в топку такого. Сам не зарабатывает, а деньги крадет. Зачем он такой?

Гость
#19
автор

врет.он всегда врет.сказал,помнишь я лежал в больнице,я себе их перевел через номер телефона(он с моей симкой был ,а там мобильный банк,что то такое...я не разбираюсь),а через час я думаю,какая больница????у меня тогда денег не было на карточке!!сказала ему,что ты врешь!!!а он смеется и говорит "не прокатило,да"..мерзко.

фууууу.... и вы с ним все еще вместе?!?!?!?!? ПОди еще в вашей квартире живете (

автор
#20
Гость

хм... получается замуж по залету?

ну как бы женится мы не думали(в это время ,год жили в гражданском браке уже)а тут беременная я.сделал предложение.я согласилась.безумно его любила.без головы просто...но после свадьбы раз 5 от него уходила(разные причины) и вернулась последний раз год назад,точнее месяцев 8 назад.с решение,что окончательно,тк ребенок уже все понимает и мама сказала бегать туда-сюда больше не даст,принимай четкое решение.я приняла!!!!!и что в итоге.....

Лена
#21

Что муж купил на украденные деньги?

Гость
#22

ну так в браке же всё общее, а автор собственничать изволит, не по закону это ))

автор
#23
Гость

фууууу.... и вы с ним все еще вместе?!?!?!?!? ПОди еще в вашей квартире живете (

квартира его.а сейчас такая ситуация,что мне и уйти некуда..мы родительскую продали на вднх(москвичи мы) и мама себе взяла и мне на этапе застройки,будет готова только к концу этого года(давно мечтали разъехаться с ней),к маме не вариант,она сразу отшила!!!! оооо,сейчас в контакте написал зарплату не дали!!!зашибись!!!!он ночью работает.

автор
#24
Лена

Что муж купил на украденные деньги?

без понятия.но думаю,прогулял.

автор
#25
Лена

Что муж купил на украденные деньги?

там сумма то смешная,5 тысяч рублей)))но поверьте в моей ситуации я на них неделю и две живу!!!!если чисто продукты только !!!!!

Гость
#26
автор

квартира его.а сейчас такая ситуация,что мне и уйти некуда..мы родительскую продали на вднх(москвичи мы) и мама себе взяла и мне на этапе застройки,будет готова только к концу этого года(давно мечтали разъехаться с ней),к маме не вариант,она сразу отшила!!!! оооо,сейчас в контакте написал зарплату не дали!!!зашибись!!!!он ночью работает.

оооо! как все плохо (( дак вы спецально залетели, чтоб замуж за квартирного? Ээээхххх! вот вам и вернулся бумеранг, автор.

Гость
#27

Автор, подумайте, что вам выгоднее в мат. плане - с мужем жить или без? Посчитайте и решите.

Лена
#28
автор

без понятия.но думаю,прогулял.

Не пойму он даже не сказал на что потратил?

автор
#29
Гость

оооо! как все плохо (( дак вы спецально залетели, чтоб замуж за квартирного? Ээээхххх! вот вам и вернулся бумеранг, автор.

))))))))))))))))))))без таких комментов никуда)))))))))))

Гость
#30
автор

ну как бы женится мы не думали(в это время ,год жили в гражданском браке уже)а тут беременная я.сделал предложение.я согласилась.безумно его любила.без головы просто...но после свадьбы раз 5 от него уходила(разные причины) и вернулась последний раз год назад,точнее месяцев 8 назад.с решение,что окончательно,тк ребенок уже все понимает и мама сказала бегать туда-сюда больше не даст,принимай четкое решение.я приняла!!!!!и что в итоге.....

Ясно-понятно с вами все. 5 раз уходить и возвращаться? Неудивительно будет, если он у вас почку позаимствует и продаст, а вы и не против будете.

автор
#31
Лена

Не пойму он даже не сказал на что потратил?

нет.говорит,"смысл сейчас это обсуждать,деньги же не вернешь".Что то в этом роде

Гость
#32
Лена

Не пойму он даже не сказал на что потратил?

На прости'туток наверное. 2 тысячи рублей часик.

Гость
#33

Кстати, зачем вы ему каждый день напоминали, что на карте есть н-ная сумма? Почему он знает пин-код?

Гость
#34
автор

))))))))))))))))))))без таких комментов никуда)))))))))))

автор, но ведь это правда (( вы видели, что это за человек, жили с ним, но хотелось замуж да за квартирного. В чем я не права?

автор
#35
Гость

Ясно-понятно с вами все. 5 раз уходить и возвращаться? Неудивительно будет, если он у вас почку позаимствует и продаст, а вы и не против будете.

я верила в лучшее.что люди учатся на своих ошибках.любовь закрывает глаза..не судите,да не судимы будете.

автор
#36
Гость

автор, но ведь это правда (( вы видели, что это за человек, жили с ним, но хотелось замуж да за квартирного. В чем я не права?

не поверите,но во всем. когда я с ним жила ,я объективно не оценивала ситуацию,не видела какой это человек,такая овечка ,которая в стиле" главное вместе,любовь,семья до гроба).и мы жили на съемной квартире,точнее комната малюсенькая,он не говорил,что у него есть квартира(там свои причины,не суть).

Гость
#37
Гость

мужику вообще нельзя знать, что у женщины есть СВОИ деньги. сами виноваты

Вам и всему сброду ваш же довод - в семье всё общее, та-даам.

Гость
#38
автор

я верила в лучшее.что люди учатся на своих ошибках.любовь закрывает глаза..не судите,да не судимы будете.

Любовь не оправдание, если у вас не течка круглый год.

автор
#39

потомучто,такой я человек.

автор
#40
автор

потомучто,такой я человек.

это гостю,кто спросил почему он знает пин код.

Гость
#41

Автор, на совесть надавите ) скажите ему , что деньги он не у вас украл , а у ребёнка ! Вы же дитятко одеть к весне хотели)

Гость
#42

Офигеть лучше уж одной с ребенком чем с таким мужем

Гость
#43
Гость

Вам и всему сброду ваш же довод - в семье всё общее, та-даам.

Вы читать умеете? Общее, верно. А он повел себя так, как будто ЕГО. Когда общее - люди советуются на семейном совете, что, кому нужнее, что купить в первую очередь. А тырить втихаря и не говорить даже на что? Это общее? Вы, видимо, прикалываетесь.

Гость
#44

Я тут редко кому советую развод с ребенком, но безработный лентяй который как школьник у мамы, у жены из кошелька бабло тянет, это тот самый случай. Брак как таковой перестал существовать, он видит в вас не женщину, а дойную корову. Я бы гнала в шею.

автор
#45
Гость

Я тут редко кому советую развод с ребенком, но безработный лентяй который как школьник у мамы, у жены из кошелька бабло тянет, это тот самый случай. Брак как таковой перестал существовать, он видит в вас не женщину, а дойную корову. Я бы гнала в шею.

вот это вот и самое обидное...знает,что голодать никогда не будем,мама и бабушка моя всегда помогали и помогают,чем могут. и это бесит меня в нем,что никакого чувства ответственности!!!!а нам скоро тридцатник..почти)я знаю,что он тянет меня на дно..но я так привыкла к нему...до жути....хотя,понимаю,что он .авно..мало кто поймет меня,наверное.

Вышка с бантиком
#46

А у вас на телефон не приходит смс, что деньги снимаются с карточки? Какая-то неправдоподобная история.

Гость
#47

Автор, значит так. Код на карте менять и ничего больше не говорить. Мужа не кормить. Что заработал, то и сам поел, и вас покормил. Не заработал - пусть голодный ходит. Вам с ребенком денег хватит. Маме- бабушке скажите, что бы еду вам домой не носили.Если не зашевелится, то развод. Тем более и квартира у вас будет скоро, потерпите. Муж ваш раздолбай. Поэтому вам придется с таким человеком держать ухо востро. Мерзкая ситуация. И будет это продолжаться до тех пор, пока он будет получать помощь. Как только останетесь с пустым холодильником, тогда он и раскроется, или работать будет нормально или вас выгонит.

Гость
#48
Вышка с бантиком

А у вас на телефон не приходит смс, что деньги снимаются с карточки? Какая-то неправдоподобная история.

Ага! Ничего она не знала! Каждый день сообщает мужу, что на карте 5 тыс, сообщает ему код. Потом пишет, что "ну, просто я такой человек", какой такой? Дурной? И про смс о списании...Вы её почему не видели? Какие- то сказки. Такое чувство, что пишет 17 летняя птушница и муж такой же не далёкий, как пацан ворует деньги, не может объяснить куда их дел. Бред, неужели люди так живут?

Гость
#49

Если вы каждый день ему вещаете о сумме на карте, он видит, что деньги там всегда, вы их не снимаете, значит они Вам не нужны. Вот он их и взял

Гость
#50

А вообще, если вы считаете, что это кража, как вы тут написали, то пишите заявление в полицию.