Гость
Статьи
муж украл деньги у …

муж украл деньги у жены

живем мы с мужем очень не богато,поэтому даже тысяча рублей для нас деньги. Муж три месяца работает,год ищет работу...но суть не в этом.У меня есть моя карточка и на ней лежали деньги или что-то …

автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Мне тоже не приходит смс-ки о списании денег со счета, потому что я не подключала такую услугу. В остальном согласна: возраст к 30, пора уже умнеть.

Я подключила, вы наверно вообще не подключали онлайн-сбербанк? Потому что без этой услуги зачем он нужен? Ведь им не воспользуешься, если ни одна карта не подключена. У меня карты две, одна из них подключена.

Кузя
#102
Гость

Я подключила, вы наверно вообще не подключали онлайн-сбербанк? Потому что без этой услуги зачем он нужен? Ведь им не воспользуешься, если ни одна карта не подключена. У меня карты две, одна из них подключена.

Вы что-то путаете. Онлайн банк и смс-оповещения - разные и друг с другом никак не связанные опции. Можно активно пользоваться онлайн-банком для всевозможных платежей, но при этом на смски класть с прибором. Мне вообще неинтересно оповещение, что с моего счета только что 400р на счет интернет-провайдера ушло, я и так в курсе.
Автору - ждите квартиру и уходите. Как бы больно и трудно не было. У вас одна жизнь, одна-единственная, понимаете? И 6 лет из нее вы уже потратили на никчемного мужичонку, который объедает собственного ребенка и способен прогулять последнюю заначку.Понимаю, самочьи инстинкты глаза застили, но все же постарайтесь включить мозг, вы теперь не имеете права думать только половым органом, на вашей ответственности ребенок и задумайтесь о том, какую модель семьи он впитает.

peter
#103

Предложение кредита ОТВЕТ СЕЙЧАС

Были ли вы отказали кредит от банков и других финансовых органов? затем
свяжитесь с нами сейчас, как мы обеспечиваем необеспеченных кредитов на свернутом интерес
Скорость 2% в кратчайшие сроки, с тем чтобы удовлетворить финансовые
Запрос нашей многочисленной applicants.To применяются, ниспослать подробности ниже

1. Наименование заявителя в полном объеме: ...
2. Телефонные номера: ..........
3. Адрес и местоположение: .......
4. Сумма в просьбе ...........
5. Срок выплаты: ...........
6. Цель займа .............
7. страна ...............................
8. Телефон ..................................
9 занятие ...........................
10. возраст / пол ..............................
11. E-mail ..................................

Вам будет связаться в течение 24 часов с
Сроки кредитования и условия, как только детали
были получены. Отправить детали к нам по электронной почте
oceanicbankoceanic@gmail.com

Гость
#104
Гость

Я подключила, вы наверно вообще не подключали онлайн-сбербанк? Потому что без этой услуги зачем он нужен? Ведь им не воспользуешься, если ни одна карта не подключена. У меня карты две, одна из них подключена.

Сбербанк онлайн подключен, смс-оповещения - нет.

Справедливая
#105

Автор, связавшись с гнилым мужиком, родив от него и продолжив его гнилые гены, ты нанесла непоправимый урон человечеству. Ты совершила преступление. И всё, что происходит сейчас с тобой, ты заслужила.

Ne Angel
#106

Дорогая автор! Я хочу вас поддержать и дать совет, т.к побывала в подобной ситуации и воспринимаю ее сейчас как прекрасный урок, она меня многому научила и подтолкнула к изменениям изнутри. Дело в том что не случайно этот человек в вашей жизни появился. У вас есть зависимость от него + вы связаны ребенком. Но только вам решать как будет идти дальше ваша жизнь. Все может изменится в любой момент, если изменитесь вы. О чем я хочу сказать? Вы не любите себя, не цените, не ставите на первое место, вы не радуетесь жизни, а просто живете на автомате, вот что я вижу. Когда вы начнете осознавать это и меняться, ваш горе-муженек вылетит как пробка или сам испарится, а в жизни появятся совсем другие люди! Желаю вам этого от всей души. Помните - выход там же где и вход, все начинается с вас, с вашего отношения к самой себе. Удачи!

Гость
#107
Гость

Ну вообще-то банк требует согласия супруги для одобрения кредита. Потому что супруг(а) автоматически становится созаемщиком. Как Ваш супруг этот пункт обошел? Или сумма была совсем небольшая?

Не требует.

Гость
#108

Если это его первый серьезный косяк, то я бы отдала ему карточку со словами "Ну теперь ты давай на неё заначку клади". А сама бы спокойно завела другую и на неё стала бы откладывать втихаря. Но пин-код от новой карточки ему конечно ни за что давать не надо. Да и вообще про неё говорить не надо. пусть муж думает что он обнулил вашу единственную семейную заначку. И впоследствии внимательно бы смотрела за его поведением. будут ещё такие подлости от него или нет

Гость
#109

девчонки, заходите почитать смешные комиксы, поднимите себе настроение)) всех вас жду!!!
https://vk.com/komicsbook

Марина А.
#110

Значит, так.Во-первых, муж не украл деньги у вас, а потратил не пойми на что семейные сбережения. Это же доходы, полученные в браке, к тому же муж знал об их наличии и знал номер карты, деньги вы собирались тратить на нужды семьи.Стало быть, карта-то по сути была общей, просто выпущенной на ваше имя.
Во-вторых, это характеризует его ничуть не лучше. тем более, никакого внятного объяснения своему поступку он не дал, ничего на общее благо не приобрел, да еще и пытается лгать и выкручиваться. Поганый тип, полное неуважение к вам и как к любимой женщине, и как к хозяйке дома.
В-третьих, а чего вы хотели, если 5 раз уходили и возвращались? Думаете, он после этих показательных выступлений будет ваше мнение всерьез принимать? Да он уже убежден, что вы любую его выходку стерпите и все равно вернетесь, потому будет и семейные деньги на себя тратить, и все проблемы на вас одну сваливать. Уходите, автор, варианты найти всегда можно - жизни с ним у вас не будет..

Марина А.
#111
Гость

Да нет никаких "его" или "ее". Кому нужно, тот и взял. .

Да, но о таких "нужно" обычно спокойно упоминают за вечерним чаем. Дескать, надо купить то и это, чего у нас там в заначке набежало?.
Дело не в том, что он взял общие сбережения - деньги для того и нужны, чтобы обеспечивать наши нужды, и семейный бюджет должен быть рассчитан на потребности каждого члена семьи. Дело в том, что он лгал, когда его спросили про эти деньги.

Марина А.
#112
Гость

Семейный совет по всем покупкам ? не говорите ерунды. Тут многие пишут как берут из тумбочки и тратят куда большие суммы на свои хотелки, никого не спрашивая. А уж семейный совет о пяти тысячах рублей...

О последних пяти тысячах рублей, не забудьте.
Будь на этой карточке миллион - да не вопрос (да и то только в том случае, если вам не идти завтра и не вносить этот миллион в качестве взноса за квартиру, допустим, а лежит он просто так на расходы)
Но взять без экстренной нужды последние деньги семьи и потратить их неизвестно куда - это подло.Потратить на себя лично деньги, что целенаправленно были отложены на холодильник, квартплату, куртку ребенку - тоже подло (опять же, не в случае форс-мажора, когда тебе, например, надо срочно зубы лечить или что-то такое экстренное) . Вы же понимаете, что дело тут не в сумме, а в отношении к семье

Марина А.
#113
автор

нет.говорит,"смысл сейчас это обсуждать,деньги же не вернешь".Что то в этом роде

А вот тут еще один момент вырисовывается.
Что значит - прогулял? Новых вещей. гаджетов и прочего у него не появилось, машину не чинил, в другой город к другу или родне не гонял. Тогда что? Пьянка? Любовница? Долги или алименты, о которых вы не знаете?
Если что-то из этого - уже весомый повод развестись, даже без прочего антуража

Фата
#114
автор

живем мы с мужем очень не богато,поэтому даже тысяча рублей для нас деньги. Муж три месяца работает,год ищет работу...но суть не в этом.У меня есть моя карточка и на ней лежали деньги или что-то купить или на черный день,сумма не большая,муж знал про эти деньги,и я ему каждый день говорила,как хорошо что есть эти копейки и я спокойна,что до зп доживем твоей или думала ребенку куртку купить на весну...сегодня настал день "нз",зп у мужа завтра ,МЫ БЕЗ КОПЕЙКИ,кинулась ,а на карточке 200 рублей...оказалось,что он когда то взял мою карточку(я считаю это воровство,выкрал ее!!!!)втихаря,снял деньги и молчал!!!я сегодня такое устроила ему...а он,даже,не извинился,вообще по барабану ему...как бы отреагировали на такой поступок мужа?карточку я ему запрещала брать без моего разрешения всегда!!!!мне мерзко.мне противно.мне больно.

На huya такой мужик? Семью обеспечить не может, еще и прибереженные копейки ворует. Сказочный mudak.

Гость
#115

Да разведись за пять тысяч, разговоров на миллион.

Настя
#116
автор

врет.он всегда врет.сказал,помнишь я лежал в больнице,я себе их перевел через номер телефона(он с моей симкой был ,а там мобильный банк,что то такое...я не разбираюсь),а через час я думаю,какая больница????у меня тогда денег не было на карточке!!сказала ему,что ты врешь!!!а он смеется и говорит "не прокатило,да"..мерзко.

Бросайте его! У меня так было.. простила... потом стало хуже... только время потратила нарту ***

Barclays loan
#116

Привет, сейчас обращайтесь за кредитом
Я предоставляю частным лицам кредиты от 1000 до 10 000 000 рублей, долларов и евро,
профессиональных организаций, предприятий, инвесторов в недвижимость и любых
человек хорошего характера, которому нужны деньги. Я директор
BARCLAYS LOAN COMPANY, которая готова помочь вам в финансовом отношении, независимо от вашего
проблема, пока вы являетесь растворителем. Не стесняйтесь обращаться ко мне
customercareatstandardloans@gmail.com

Гость
#117

Привет подать заявку на кредит сейчас
Я предоставляю кредиты от 1000 до 10000000 рублей, доллары и евро для физических лиц,
профессиональные организации, предприятия, инвесторы в недвижимость и любые другие
человек хорошего характера, которому нужны деньги. БАРКЛИЙС КРЕДИТ КОМПАНИЯ
здесь, чтобы помочь решить ваши проблемы. Не стесняйтесь связаться со мной по
customercareatstandardloans@gmail.com

Гость
#118

У меня практически такая же история. Муж зарабатывает хорошо но его з/п идёт на съем квартиры, на одежду детям и на него. И плюс на его пьянки. Я свою з/п получаю раз в неделю и оплачиваю садик питание в школу и логопеда это все выходит каждую неделю плюс питание домой. В этом месяце вышло что логопед и школа вышли в один день. Это у нас случается часто. И постоянно когда я откладываю на что то. Муж начинает воровать эти деньги и говорит что не знает где деньги которые отложены на детей. И спирает на них. Я за последние 2-ва года постарел лет но 30. Живём уже лет. И постоянно я борюсь с пьяной

Гость
#118
Гость

У меня практически такая же история. Муж зарабатывает хорошо но его з/п идёт на съем квартиры, на одежду детям и на него. И плюс на его пьянки. Я свою з/п получаю раз в неделю и оплачиваю садик питание в школу и логопеда это все выходит каждую неделю плюс питание домой. В этом месяце вышло что логопед и школа вышли в один день. Это у нас случается часто. И постоянно когда я откладываю на что то. Муж начинает воровать эти деньги и говорит что не знает где деньги которые отложены на детей. И спирает на них. Я за последние 2-ва года постарел лет но 30. Живём уже лет. И постоянно я борюсь с пьяной

Извините за ошибки планшет начал мозг выносить. Т. Е. Клавиатура. Мы живём лет вместе

Гость
#121

В чем проблема вернуть деньги? Если был перевода на карту, то пишите претензию в банк и всё - https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4647303/

Гость
#122

Извинияюсь ссылка левая вставилась. Правильная - https://devrockets.ru/2022/01/22/karty-dengi-dva-zvonka-chto-delat-esli-moshenniki-pereveli-dengi-s-vashego-bankovskogo-schyota/

Гость
#123

Я когда то похоже поступил..только наличными и большую сумму..по немногу тоскал пока с работой улаживал..не сказал что уволили меня и дёргал деньги жены на быт покупки и домашние дела..и грузился этим очень..места себе не находил..сам себя гнобил..а после и алкоголь и наркотики и автоматы игровые.. всё спустил..8 к долларов..по чучуть..((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: