Гость
Статьи
Бабоньки помогите

Бабоньки помогите

Ситуация следующая. В жизни полный капец, хаос, личной жизни нет, денег нет и тд. Но мне улыбнулась удача - позвали на собеседование в компанию мечты на должность мечты хоть и с маленькой зп. Собеседование прошла хорошо, но по процедуре они еще две недели точно будут кого-то смотреть. Конкурс туда огромный, но шанс хоть и маленький, но он есть. Прошу у вас совет как можно исполнить это мое единственное такое заветное желание? Есть ли способы, типа метод стакана воды и проч.?
Мне не нужна любовь, семья, и прочие вещи, я прошу только этого. Пожалуйста, я совсем в отчаянии.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе может помочь рассчет в рублях, сколько стоит любовь, например: ты знакомишься с любовником на 3 года = себестоимость
знакомства + стоимость поддержания отношений в рублях / (делить) на 3 года, помножить на 365,25 дней в году(с учетом високосного года). Ато вдруг на косметику больше истрачено, чем выгода. Но только вот золотые украшения потом некуда девать по рыночной, и их можно приравнять к мелочам...

Гость
#2

На ночь три литра воды выпить залпом, в стакан не наливай, пей с банки. Это верная примета, жди звонка с хорошим предложением.

Гость
#3

Ничего не поняла.😄

Прошли собеседование теперь ждите. А если сил терпеть нет, то уточните на счет своей кандидатуры. Главное, показать заинтересованность. Если ЗП небольшая и они это знают, то возьмут того, кто очень хочет у них работать. Если там люди собеседовании Вас знающие и должность действительно свободна.Удачи.

Nastya
#4

Помолиться надо. Сходить на исповедь. Свечку поставить. Причаститься.

Гость
#5

Извините не по теме , но что это за такая работа и должность если за маленькая но конкурс большой и туда все рвутся ?

Гость
#6

А что,можно влиять на ход событий?Ни разу мне никакие молитвы не помогли.
Могу вам только пожелать успеха, больше ничего.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема