Гость
Статьи
Кому еще безопасно …

Кому еще безопасно гулять по ночам?

Заметила, что большинству женщин можно без опаски гулять в темное время суток. Или мне одной так кажется? В основном нападают на совсем юных, максимум до 23-25 лет.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2
Психолог

Зависит от района и города. В некоторых районах масквабада небезопасно гулять даже днем. Очень много чурья развелось

Ну не знаю. Лично мне везде безопасно.

Гость
#3

так смотря где. в москве - всем безопасно, в спб - только всем трезвым безопасно, в московской области и ленобласти - в зависимости от района, но в основном взрослым безопасно (детям - нет), в регионах везде опасно.

Анна
#5
Психолог

Ну ты наверное настолько страшная, что тебя даже мастурбеки стороной обходят.

Да, возможно. Но не то чтобы страшная, просто возрастная и неинтересная.

Гость
#6

Что за бред? Напасть могут на всех. Возраст не при чем, как и внешний вид.

Анна
#7
Гость

Что за бред? Напасть могут на всех. Возраст не при чем, как и внешний вид.

Вы эти фемосказки рассказывайте другим, юная ***.

#8

везде опасно и всем, зачем испытывать судьбу думая, что ты старая или страшная и никто не поведется. если грабить будут им без разницы какая ты.

Анна
#9
Mira24

везде опасно и всем, зачем испытывать судьбу думая, что ты старая или страшная и никто не поведется. если грабить будут им без разницы какая ты.

А я ничего ценного с собой не ношу. И речь не об ограблениях.

Гость
#10
Психолог

Зависит от района и города. В некоторых районах масквабада небезопасно гулять даже днем. Очень много чурья развелось

Ты сам чурка

Гость
#11
Психолог

Ну ты наверное настолько страшная, что тебя даже мастурбеки стороной обходят.

Урюк , вали в свой аул. Хватит сидеть на женском форуме

НоыВоигура
#12

Самый безопасный город это Грозный. Мне приходилось даже разок с целым пакетом налички подремать в парке,но никто даже близко не подошел,хотя это было уже поздно вечером.

Анна
#13
НоыВоигура

Самый безопасный город это Грозный. Мне приходилось даже разок с целым пакетом налички подремать в парке,но никто даже близко не подошел,хотя это было уже поздно вечером.

Это не от города зависит, а от возраста и внешности женщины.

Гость
#14

И кто такую странную статистику, мог бы составить?

Гость
#15
Психолог

Зависит от района и города. В некоторых районах масквабада небезопасно гулять даже днем. Очень много чурья развелось

Россия - многонацанальная страна.ей от этого никуда не деться,это фигурально выражаясь ее проклятие (в хорошем смысле).она скорее погибнет,чем позволит своим народам не жить в мире.поэтому она великая!

Гость
#16
НоыВоигура

Самый безопасный город это Грозный. Мне приходилось даже разок с целым пакетом налички подремать в парке,но никто даже близко не подошел,хотя это было уже поздно вечером.

с1991 года по 1994 он вообще был наибезопаснейшим в России. Но там скучно, с девушками нельзя знакомиться. И баров с массажными салонами нет, а жаль.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема