Гость
Статьи
Оглянись, потом... …

Оглянись, потом... шуми и про испанский стыд

Бывает идешь себе спокойно, а какой-то человек хочет расслабиться,

так сказать , физиологию свою оправить, и думает что он один, а это совсем не так.

Было это пару годков назад, часто вспоминаю и вроде как испанский стыд испытываешь и в то же время смешно.

В общем иду с обеда на работу, впереди тетка лет 55 (может ей гораздо меньше было , там в призаводских домах одни синяки живут, люди реально старее выглядели) и идет она так враскорячку, полная, кряхтит, идет медленно. Я иду не торопясь, её догоняю. Остается метра 1,5 до неё, и вдруг она КАААК пёpнeт (вроде слово приличное, думаю цензура пропустит) ! Не то чтобы громко, скорей неожиданно. Это потом я понял, что она вся шумит/кряхтит и ничего не слышит вокруг, я же шел легко и довольно тихо.

Так вот, выстрелила она и что вы думаете делает - Правильно, она разворачивается, чтобы проверить не идет ли кто. Я решительно ускоряюсь, обгоняю её и быстро пропадаю. Все понимаю, но вначале же можно оглянуться, проверить, а уж потом пукай на здоровье. До меня после этого дошел смысл поговорки, её все начальник любил говорить - "Народ у нас такой, вначале пукнет, потом оглядывается".

Кстати, пару лет спустя был похожий случай, выхожу из подъезда, и высокая ограда из изгороди, слышу как кто-то харкает , прочищая горло. Ну знаете, типа как курильщики или алкаши такие пропитые вначале горлом кряхтят , и только потом всю эту субстанцию выплевывают. И вот через пару метров ограда заканчивается и что я вижу - красивая, хорошо одетая, ухоженная, гламурная девица доплевывает остатки, видит меня, жутко краснеет. М-даа, думаю, ну и ну. Моментально поворачиваю в другую сторону, хотя мне туда и не нужно было. И стало так неловко.

Эх... окультуриваться надо некоторым людям.

Утонченный Эстет
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть еще такие программки типа тепловизоры на телефоне, и даже если просто пускаешь шептуна а на тебя навели эту камеру, то видно как у тебя из задницы клубы огня вылетают
так что я всегда держу всё в себе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: