Гость
Статьи
Человек косит под …

Человек косит под дурака?

Так получилось, что я сдала парковку одной женщине, у нас на парковке нужно спец разрешение, чтобы туда въезжать и она изначально его оплатила. Когда она уезжала то не отдала мне его, и я сдала другому человеку спустя пару месяцев. И вот сейчас мне начали звонить из охраны, говорить, что якобы человек с моими номерами паркуется в неположенном месте. Вобщем, получается женщина отдала мое разрешение хозяину своей квартиры, у которого она снимала. И он передал их следующему арендатору. В итоге он говорит, что якобы она перепутала и отдала мне его номера, а у него мои. Но она мне вообще ничего не отдавала. Он косит под дурачка, Якобы не понимает в чем дело?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще ничего не понимаю 😂

Гость
#2
Гость

Я вообще ничего не понимаю 😂

Мне нужно чтобы он отдал мне документы с парковки, которые не отдала мне его арендатор. А он говорит, что якобы она перепутала, и отдала мне его. А у меня вообще ничего нет

Повелитель твоей мамки
#3
Гость

Мне нужно чтобы он отдал мне документы с парковки, которые не отдала мне его арендатор. А он говорит, что якобы она перепутала, и отдала мне его. А у меня вообще ничего нет

Мозгов видимо тоже. Ты можешь буквы в предложение сложить и расставить знаки препинания?

Бабкины трусы
#4

Взрыв мозга. Кто на ком стоял. И это достойно созданию отдельной темы ?:)

Гость
#5
Бабкины трусы

Взрыв мозга. Кто на ком стоял. И это достойно созданию отдельной темы ?:)

Так а ему что сказать?

Гость
#6

Что значит " с вашими номерами"? Как выглядит это спец.разрешение?
Почему не можете его аннулировать?
Скажите охране, что потеряли его и кто-то нашел и пользуется. Пусть они сами разбираются, что за левый чел у них паркуется по чужому разрешению.
Вообще, надо было брать залог у женщины. И возвращать его в обмен на разрешение.

Ситуация
#7

Аннулировать как то можно то разрешение,скажите ситуацию, что прошлая арендаторша документы не вернула вам и по ним непонятно кто паркуется, на машине номера пусть сверят

Повелитель твоей мамки
#8
Гость

Так а ему что сказать?

Скажи, что ты готова дать ему в о4ко

Гость
#9
Гость

Что значит " с вашими номерами"? Как выглядит это спец.разрешение?
Почему не можете его аннулировать?
Скажите охране, что потеряли его и кто-то нашел и пользуется. Пусть они сами разбираются, что за левый чел у них паркуется по чужому разрешению.
Вообще, надо было брать залог у женщины. И возвращать его в обмен на разрешение.

Она сама заплатила за эти номера

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: