Гость
Статьи
Почему некоторым людям …

Почему некоторым людям так неодходимо раскритиковать чужой дом?

Однажды ко мне пришёл знакомый, до визита он был человеком приятным в общении. И началось безобразие: о, у тебя так много книг, пылесборники для идиотов, ковёр на стене, серьёзно, ты из какой пещеры вылезла, зря допускаешь чтобы кот лежал на кровати. Будто я покиваю и спокойно уйду все исправлять, или, чего он там ожидал.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А назекра ты его к себе в хату позвала? А после первой его критики посему не выставила вон?

А щас херрррней на форуме щани аешьс - трещишь про свои же гупости

Гость
#2

Всегда можно напомнить, где дверь...

Гость
#3

сразу пресекать и в гости не звать, на кройняк зайти к нему в гости и начать придираться не при делах. И в общем, это ваш дом, и ваша крепость. Нечего лесть другим в свое святилище, охраняйте его и не допускайте, чтобы обидели ваш дом. Недаром говорят - начните с уборки своего дома, тогда и в душе начнется спокойствие. Так и тут, зачем в душу впускать тех, кто мусорит и еще В ВАШЕМ ЖЕ доме права качает. Он вам кто, муж/зять/друг/сват? Он лишь знакомый. Автор, придет 50 знакомых, также будете выслушивать? Он говорить это из-за того, что он по другому не может и не знает, привыкший к критике.

Гость
#4

Я на такое бы ответила: «А здесь живу я, а не ты, к чему эта тирада? Переехать ко мне хочешь? Так я не зову.»

Гость
#5

Взгляд мо стороны. Если вы что то полезное уведели в комментах - ок. Дальше решайте что делать. Не увидели - так вам пох

Гость
#6

ты опорочила себя, когда в дом мужчину привела. какой стыд!

Гость
#7

Если книги для него пылесборник и он обгаживает хозяев и их жилье, к которым пришел в гости, то пещерный идиoт как раз он. Настоящий дикарь.

Это всё у таких людей от скудоумия, невоспитанности и вагона скрытых комплексов.

Гость
#8

Ну,если там свинарник,то никто к вам второй раз и не пойдет.

Гость
#9

Чаще всего критикуют чужой дом те, у кого своего нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: