Гость
Статьи
К вам когда-нибудь …

К вам когда-нибудь домогались?

Доброго времени суток. К вам когда-нибудь домогались начальники/коллеги по работе, одногруппники/однокурсники по учебе и т.д. Если таковые случае были, то в какой форме это проявлялось, как вы на это реагировали и чем в итоге все закончилось?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи, дура неграмотная

Гость
#2

Сначала стоит определиться, что мы называем домогательством.

Гость
#3

да и очень часто.

Гость
#4

Нет, в школе у меня всегда была хорошая репутация и меня никто таким поведением обижать не хотел. Никаких непристойных шуточек и подобных выпадов.
На работе даже не представляю что за коллектив должен быть чтобы домагались.

#5

Все. Я же страшный, а страшные просто притягивают к себе.

Гость
#6

Конечно! В столице РФ в общественных местах прилюдно в транспорте трогали за попу нацмены, даже когда мне было всего 17 лет. Один раз лет в 10 или младше (уже не помню, педофил в Серебряном Бору подошёл сзади, спустил руки ниже моего живота и начал массировать. Я была в шоке, но тут же молча среагировала, убрала его руки, повернулась к нему лицом и спокойно ушла к маме (я была в спортивном костюме детском) и мама в соседних сосенках моя читала книжку, а я на неск метров отошла от неё - кажется увлеклась собиранием сосновых шишек и наблюдением за букашками. Вот так. В Серебряном Бору полно всегда встречала уже во взрослом возрасте нудистов, анонистов и эксгибиционистов. У нас в столице в нашем районе это норма. Один раз мама подруги - наша соседка ехала в троллейбусе из Серебряного бора и перед носом у неё гордо раскрыл мужик больной своё пальто на голое тело. После этой истории в общественном транспорте предпочитаю ездить стоя. Хотя если в толпе едешь стоя на работу, то трогает кто-нибудь либо за волосы, либо за руку берёт и гладит запястье втихаря либо за попу хватают либо на улице подбегают и обнимают за талию либо могут ущипнуть за бок либо за грудь обеими руками однажды носорог какой-то попытался схватить меня в Шепси на Чёрном море, когда с подругами с пляжа возвращалась в жару в обед. Но опять же - хорошая реакция, только он грабли свои протянул, я перехватила его руки и отвела в сторону и пошла дальше. Ну а на работе в мужском молодом коллективе разве что антенной от радио-трубки лезли ко мне в шутку под подол юбки чуть ниже колен, когда я вела телефонные важные переговоры. Повторюсь: в метро и троллейбусе трогало и не давали прохода и всю дорогу приходилось терпеть комплименты от южных гостей столицы. Это ужас! Одну подругу повалил на асфальт азиат поздно вечером, но она спортсменка и смогла дать отпор и убежать домой, он её ограбил. Другую подругу ограбил, сломал ей нос и изнасиловал поздно вечером кто-то. Вот такой у меня весёлый район в кавычках.

Гость
#7

Ничем не закончилось - у подруг отцы интеллигентные и приличные были в шоке, но в полицию не заявили, потому что БЕСПОЛЕЗНО. полиция местная никого не ищет. Сколько автоугонов было среди подруг и воровства деталей дорогих автомобилей и просто стёкла в машине моей новой били. Район алкашей у нас и преступных группировок. Полиция даже утихомирить соседей узбеков шумных не смогла за 4 года.

Гость
#8

Да, поломалась газовая колонка. В домовом чате попросила дать контакты мастера. Дали, созвонилась. Пришел дядька лет за 55, толстый, с усами. Посмотрел, повозился, позвал меня, показал, где поломка и что надо купить. Спросил, кем я работаю. Потом сказал, что рассчитаться с ним можно поцелуями. Я офигела...он говорит, ну, чисто по-дружески. Я его чиркнула в щёчку, он говорит, мы ж вроде на три поцелуя договорились. Я говорю, извините, мне уже на работу надо, давайте завтра. Он говорит, я тебя до работы подбросить могу, на машине. Еле отделалась. На завтра колонку доделывать надо было, но я попросила маму, чтоб она пришла и у меня в квартире просидела. Она потом сказала, он расстроился и спрашивал, где же я

Гость
#9
Гость

Сначала стоит определиться, что мы называем домогательством.

Тебя рассматривают как сексуальный объект и пытаются стать твоим сексуальным партнёром помимо твоего желания. Сюда входит всё: слова, прикосновения, взгляды, жесты, действия. Очень близко с сексуальным насилием

Гость
#10

*** всегда домогаются в автобусах, прижимаются как будто давка, хотя полно места и не локтями, а туловищем, ***. Военные во франции домогаются сразу с их ультразвуком и радио, которым они совращают женщин на секс, причем весь срок пребывания, в россии такое запрещено говорить вообще - уголовное преступление сказать что-то плохое про их военных - Путин подписал закон такой в 22 году, но ты догадаешься наверное, что там может быть сказано.

Гость
#12

На работе все начальницы были женщинами - слава Богу! )

Гость
#13
Гость

Сначала стоит определиться, что мы называем домогательством.

Верно, а то может для некоторых и улыбка со стороны коллеги расценивается как harassment ))

Гость
#14

На учёбе - нет. Хотя лапали моих подруг. Меня уважали. Был один случай в универе правда, но так и не дерзнул дотронутся сын директора одного пищевого столичного завода. Комплимент сделал, хотел потрогать, но не стал - я в это время лабораторную работу делала по химии и была занята реагентами ) наверное поэтому 🤣😎

Гость
#15

Здесь нужно отличать принуждение от ухаживаний. Если за тобой ухаживает коллега, а ты ему отказала, то он должен отстать. Вот, если после отказа он продолжает настаивать, то это принуждение. Я против такого.

Гость
#16

Мне льстит, когда ко мне проявляют внимание мужчины. Слава Богу все принимали отказ достойно. Были даже женатые, но после моего четкого НЕТ - продолжения не было. Мы общаемся как и раньше.

Гость
#17
Гость

Нет, в школе у меня всегда была хорошая репутация и меня никто таким поведением обижать не хотел. Никаких непристойных шуточек и подобных выпадов.
На работе даже не представляю что за коллектив должен быть чтобы домагались.

Обычный мужской коллектив "в поиске", которых другие коллеги женского пола испортили своим поведением, и они считают домогательства и пошлые тупые шутки нормой. Пришлось потом объяснять, что не на ту нарвались. И еще в том же коллективе был человек, который за меня заступался, спасибо ему.

Вика
#18

Часто такое бывает, кто-то просто пытается подкатить,а кто-то настойчиво домогается. Самый смешной случай был с ректором вуза, в котором училась. Он постоянно приглашал в кабинет, разговаривал стоя рядом, трогал за плечи, нагло пялился на грудь. Я не отвечала на его поползновения, мужику под 50. Тогда он прямо предложил заняться с ним сексом и сессия будет закрыта автоматом. Я записывала на телефон и в итоге он оставил в покое.

Гость
#19

Для меня харасмент - это также любые нежеланные знаки внимания ко мне, когда я не обозначаю потребность в знакомстве и вообще не даю повода для того чтобы со мной знакомились.

Секси Котёнок
#20

Да много раз. Из самого противного и мерзкого:
1) старший брат моего приятеля. Женатый мужик 26-27 лет. Я школьница еще была лет 14 наверное!! Сотрудник полиции кстати( чуть не изнасиловал меня в машине. Любезно предложил подвезти. А так как все его знали наши друзья, он типа ,, свой,, был)) села конечно, он многих подвозил. Завез меня в парк, типа погулять хочет. И давай лезть прямо в машине, и лапал и целовал, *** свой вывалил, в мою руку пытался вложить его😝. И научить ,,всему,,😆обещал Короче еле отвалил. Я его через слезы убедила, не надо!
2) бывший одноклассник. Я тогда уже училась в колледже. Ну там была пьянка, гулянка. Он перебрал, да и сам наглый всегда был. Чужая квартира, много народа. Так получилось осталась из девчонок одна, кто в магазин, одна парочка гулять ушли, с подругой чего-то разругались в тот вечер, они уехали в другое место гулять. Я хотела посидеть чуть и домой. Сидела с другим одноклассником, в его комнате смотрели клипы. И тут пришёл этот.. Сразу завалился рядом, обниматься полез, а помнишь как танцевали на дискотеке, а я провожал тебя, начал шарманку. Тот что со мной был тюня-матюня его всегда посылали и он шёл 😂это хозяин квартиры. Он бросил меня в комнате с этим... В соседней комнате вообще были ребята левые, знакомые моего насильника( считаю это так) он физически сильный очень и отморозок на голову и ударить мог девушку.. И я испугалась что если заору прибегут они и... Короче не помогут мне точно. Такие-же придурки. А присоединяться. Поэтому мы переспали... Короче взял силой. На мое НЕТ! Содрал одежду на раз-два.. Еще и,, подруга,, потом обиделась на меня, он ей нравился оказаться 🤦‍♀️я не знала кстати...
3) это смешно уже😂😂толстый лысый муж коллеги. Придурок старый выслеживал меня с работы, типо мимо проходил) писал в соцсетях, а на корпоративе, схватил меня за руку в коридоре. И сказал : можешь послать , но дай хоть минуту постоять подержаться хоть за руку с тобой!

Гость
#21
Гость

Да, поломалась газовая колонка. В домовом чате попросила дать контакты мастера. Дали, созвонилась. Пришел дядька лет за 55, толстый, с усами. Посмотрел, повозился, позвал меня, показал, где поломка и что надо купить. Спросил, кем я работаю. Потом сказал, что рассчитаться с ним можно поцелуями. Я офигела...он говорит, ну, чисто по-дружески. Я его чиркнула в щёчку, он говорит, мы ж вроде на три поцелуя договорились. Я говорю, извините, мне уже на работу надо, давайте завтра. Он говорит, я тебя до работы подбросить могу, на машине. Еле отделалась. На завтра колонку доделывать надо было, но я попросила маму, чтоб она пришла и у меня в квартире просидела. Она потом сказала, он расстроился и спрашивал, где же я

Бытовая.

Гость
#22
Гость

Для меня харасмент - это также любые нежеланные знаки внимания ко мне, когда я не обозначаю потребность в знакомстве и вообще не даю повода для того чтобы со мной знакомились.

Жырух, ты объект.

Гость
#23

Мне кажется нет такой женщины, которая не испытывала домогательства любого рода

Гость
#24
Гость

Мне кажется нет такой женщины, которая не испытывала домогательства любого рода

Всех родов и сразу! Ю 2!!!

#25
Гость

Мне кажется нет такой женщины, которая не испытывала домогательства любого рода

Мда, вот так начнёшь ухаживать за дамой, а она будет это расценивать домогательством. Я видел, как у нас на работе мужчины лапали женщин и зажимали в углу, и всё потом закончилось свадьбой. Для себя сделал вывод, что женщины по-разному к таким вещам относятся.

Гость
#26
Fantomas

Мда, вот так начнёшь ухаживать за дамой, а она будет это расценивать домогательством. Я видел, как у нас на работе мужчины лапали женщин и зажимали в углу, и всё потом закончилось свадьбой. Для себя сделал вывод, что женщины по-разному к таким вещам относятся.

А потом их так же будут лапать другие, и в итоге все закончится разводом 🤷‍♀️

#27

Они живут уже как 15 -17 лет, и живут душа в душу. Ещё никто из них не развёлся.

Гость
#28
Fantomas

Они живут уже как 15 -17 лет, и живут душа в душу. Ещё никто из них не развёлся.

Значит, втихую друг другу изменяют. Подобное поведение как у них было на работе, показательно и свидетельствует о многом.

#29
Гость

Значит, втихую друг другу изменяют. Подобное поведение как у них было на работе, показательно и свидетельствует о многом.

Вы почему-то везде видите что-то плохое. Женщины на работе бывает, могут приобнять меня по-дружески, и я не расцениваю это как домогательство. А должен именно так расценивать?

Гость
#30
Fantomas

Вы почему-то везде видите что-то плохое. Женщины на работе бывает, могут приобнять меня по-дружески, и я не расцениваю это как домогательство. А должен именно так расценивать?

Женщина если "приобнимает", да еще и на работе, то это определенно флирт. Я никогда так не делала и не делаю.
Я замужем за человеком, который меня уважал и уважает, и мне такого поведения как у ваших коллег, никогда не понять.

#31
Гость

Женщина если "приобнимает", да еще и на работе, то это определенно флирт. Я никогда так не делала и не делаю.
Я замужем за человеком, который меня уважал и уважает, и мне такого поведения как у ваших коллег, никогда не понять.

Для меня это просто хорошие дружеские отношения, и флиртом с их стороны я не считаю.

Гость
#32
Fantomas

Для меня это просто хорошие дружеские отношения, и флиртом с их стороны я не считаю.

Тогда не нужно спрашивать у других как это расценивать, раз вам виднее 🤷‍♀️

#33

Меня не домогались, как сильно бы я не просила 😀

Гость
#34

Очень болезненная тема для меня
Домогались с детства. Один раз чуть не изнасиловали, мне было 10 лет…
Часто приставали, лезли, трогали, говорили всякую чушь. Очень больно и обидно.
Всегда выглядела моложе, была скромной и застенчивой домашней девочкой. Сейчас переехала в другую страну, здесь спокойнее с этим.

Гость
#35

До меня домогались в 12 какой-то отбитый парень и его девушка им было вроде 16 если я не ошибаюсь кстати я жила в одном подъезде с той девушкой ну вообщем как-то я встретила их и они говорят о пойдём с нами в подвал там прогуляемся меня это смутило но я тогда была очень глупа и когда мы зашли в одну из комнат то они тут-же прижали меня к стене и они трогали мою грудь было очень не приятно но после когда это закончилась то я сразу рассказала всё своей сестре(она работала в полиции) и их ждала детская комната милиции если я не ошибаюсь и чë то с родителями их ними сделали да кстати я не одна была их жертвой.

Гость
#36

Да, но лица женского пола, прикосновения нежелательные, неприличные «комплименты», говорили всякие пошлости мне специально.

Гость
#37
Гость

Мне кажется нет такой женщины, которая не испытывала домогательства любого рода

Вообще то есть

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: