Гость
Статьи
Как ответить?

Как ответить?

Если паркоход зовет гулять по парку или сидеть там, то я говорю "Нет, не хочу, давай в кино/кафе и т.д.". Но паркоход на это отвечает "А почему не хочешь?". Что ответить, чтобы он больше не предлагал в парк. То есть ответы типа плохая погода, устала и нет настроения не подходят. Надо ответить такое, чтобы он больше не предлагал ходить по парку или сидеть там на скамейке. Что ответь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Просто в игнор кидать и ничего не отвечать. Можете ответить спасибо за то что время сэкономил вам

Забить болт
#3

Паркоход. А что не так?

Никакой эмпатии
#4

Так и сказать : не люблю парки.
Если хочет увидеть именно тебя - поведет в другое место , ну а скорее всего .. у парнишки денег нет вести тебя в кафе/кино . Если вы школьники/студенты , то оденься потеплее и сходи в парк )))

Гость
#5

Так спроси. Я что так плохо выгляжу? В кафе зайти не судьба? А если чо скажи . Пусть старух с собаками в парке выгуливает.

Гость
#6

Зачем вообще общаться с человеком, с которым у вас разные интересы.

#7

Дорогая автор, бежать сломя голову от этого ничтожества!! Давайте не будем экспериментировать и ждать, пока отморозим придатки в парках на лавочках! Напишите коротко и ясно: "Мне это не интересно, жалкий клоп, иди лесом!" Не нужно за него держаться, он не готов очевидно вам отдавать энергию!! Еще и хватает наглости спрашивать "А почему не хочешь?".. Я валяюсь девочки!! По кочану!!! Ищите другого мужчину, а это и не мужчина вовсе.
Надеюсь помогла!

Гость
#8

Ищите компромисс, скажите мачо, что вы ненавидите людей и люди в кафе вас будут бесить, но хорошо пожрать вы любите, поэтому пусть наберет в кафе хрючева торбу побольше и поведет вас даму в парк смотреть кино с телефона. В парк обычно все ходят в длинном плаще и выскакивают из кустов, и вы так делайте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: