Гость
Статьи
Борьба за девушку

Борьба за девушку

Парни вы бы стали бороться за девушку?Да и в каких случаях стали бы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бороться за ***.ь - себя не уважать.

Гость
#2

Борьба не решает. Решает девушка. А выбор, очевидно, уже сделан на подсознательном уровне и лишь доходит до сознания - борьба не изменит результата.
Поэтому бороться за девушку НИКОГДА НЕ НАДО. Это бессмысленно и глупо.
Если девушка не хочется тебя, такого идеального и прекрасного, то шла бы она - получать то, что заслужила, и получит - в этом нет сомнений.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Кто хочет побороться за Продавщицу из Пятёрочки?

Забить болт
#5

Если возникло двое, то скорее всего среди них нет победителя

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Кто хочет побороться за Продавщицу из Пятёрочки?

Давай жги !!!😊

Гость
#7

В каком смысле побороться? Есть еще один человек который претендует на ее сердце и с ним бороться за ее внимание?

Svea
#8

Если я точно знаю, что она меня любит и не любит того, кто ее сталкерит.

Svea
#9
Гость

Бороться за ***.ь - себя не уважать.

Очень верно.

Svea
#10
Гость

Борьба не решает. Решает девушка. А выбор, очевидно, уже сделан на подсознательном уровне и лишь доходит до сознания - борьба не изменит результата.
Поэтому бороться за девушку НИКОГДА НЕ НАДО. Это бессмысленно и глупо.
Если девушка не хочется тебя, такого идеального и прекрасного, то шла бы она - получать то, что заслужила, и получит - в этом нет сомнений.

Это понятно. Просто есть нереальные ***, которые дожив лет до 40 бегают за женщиной, которая явно им не по статусу, угрожают ухажёрам, родителям, звонят, орут "яссабойпакончу". Таких реально пи3дить надо

Svea
#11
Продавшица из Пятёрочки

Кто хочет побороться за Продавщицу из Пятёрочки?

Умеешь демотивировать.

Гость
#12

уже отборолся в юности. бесполезно. лучше тра.хаться

#13

На счёт бороться, ты баб не умеешь сооблазнять. Мужчина это охотник и полигамный, всегда по разным бабам и одной бабы мало. Если твоя самка богата на ухажёров и ты считаешь её своей женщиной, то ты должен всех её ухажёров отповадить (либо кулаками, либо другими методами), это и называется брутальный самец, у которого тестостерон впорядке, а те кто вяло по бабам, то у тех невпорядке с мужским здоровьем и гормонами, слабаки бабамужики, хе

#15

Мы на необитаемом острове: я, она, и еще какой-то мужик. Тогда стал бы. В иных случаях нет.

#16

И да, этой единственной женщиной не должна быть продавщица из пятерочки. Только не спрашивайте почему. Ответ вам не понравится.

Продавшица из Пятёрочки
#17
Андрей

И да, этой единственной женщиной не должна быть продавщица из пятерочки. Только не спрашивайте почему. Ответ вам не понравится.

Да пошёл ты нах! Трус.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Андрей

Мы на необитаемом острове: я, она, и еще какой-то мужик. Тогда стал бы. В иных случаях нет.

Слухай если б на обитаемом острове оказалась я и ещё 2 писсюка, я бы их обоих зарезала. И мне б никто ничего не сделал.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Андрей

Мы на необитаемом острове: я, она, и еще какой-то мужик. Тогда стал бы. В иных случаях нет.

А если б на необитаемом острове оказалась я, мой любимчик и ещё кто из штанья, то я бы прирезала того неудачника.
А любимчик бы сам от меня сбёг по воде как Иисус)))

Черпак
#20
Продавшица из Пятёрочки

Кто хочет побороться за Продавщицу из Пятёрочки?

О, Дульсинея, будь моею!
Только с возрастом сначала определись.

Черпак
#21
Забить болт

Если возникло двое, то скорее всего среди них нет победителя

То победитель это бабца, которая сталкивает двух баранов лбами.

Гость
#22

Ну вообще это женский форум, тут сейчас будут лить в уши воду. Но я скажу, что нет. Битая надо за то, что тебе принадлежит по праву. Это как купить лошадь, если она уже твоя собак надо отгонять. А если на лошадь чужую жеребцы бросаются уже можно и попкорн купить да посмотреть.

Гость
#23

Разумеется, никогда и ни при каких обстоятельствах.

Забить болт
#24
Черпак

То победитель это бабца, которая сталкивает двух баранов лбами.

Как будто у мужца так не бывает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: