Гость
Статьи
Девушка и борьба, …

Девушка и борьба, стоит ли идти?

Короче, я девушка довольно хрупкого телосложения, у меня мало того, что телосложение хилое, так я еще и не могу постоять за себя. Пришла мысль, может, мне пойти на борьбу? Не знаю, почему, но мне кажется, если я пойду на женский бокс или что-то такое, то стану сильнее духом и телом. Как вы считаете, стоит ли? Хочется просто укрепить себя во всех смыслах, стать смелее.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит

Гость
#2

Автор, сколько Вам лет? Мне 26 я вот думаю возьмут ли.. Тоже хочу

Трольче деКабана
#3

Когда тебе сломают нос, тебе станет пофик от кого каким духом...

Гость
#4
Гость

Автор, сколько Вам лет? Мне 26 я вот думаю возьмут ли.. Тоже хочу

Мне 21
Думаю, надо попробовать

Гость
#5
Трольче деКабана

Когда тебе сломают нос, тебе станет пофик от кого каким духом...

Мне уже однажды челюсть разбили, можно без сломанных носов как-нибудь обойтись...

#6

не, не стоит. Новости посмотрите - там типа чемпион по боксу был застрелен неизвестными около подъезда... Для себя решите - я больше не борюсь и дерусь. Был оч. известный чувак Джери Хикс и как только он решил, что больше он не спасает людей от хулиганов, то больше не было встречи с потерпевшими. Пошлите нах...р брьбу и она пропадет из вашей жизни сама.

Гость
#7
Your_personal_advisor

не, не стоит. Новости посмотрите - там типа чемпион по боксу был застрелен неизвестными около подъезда... Для себя решите - я больше не борюсь и дерусь. Был оч. известный чувак Джери Хикс и как только он решил, что больше он не спасает людей от хулиганов, то больше не было встречи с потерпевшими. Пошлите нах...р брьбу и она пропадет из вашей жизни сама.

Интересно! Почитаю про этого челика, спасибо!

Гость
#8

Да, вполне возможно.

#9

3 года отзанимлась ММА, теперь куча проблем со здоровьем по женской части. Жалеть не жалею, если бы не травмы и проблемы со здоровьем, так бы и занималась.

Гость
#10

Стоит, просто с тренером. Это тоже спорт и нагрузка. Тут уже понаписали такого, будто Вы через неделю пойдёте на реальный ринг, а через две попадете в пьяную драку.

Гость
#11
Гость

Стоит, просто с тренером. Это тоже спорт и нагрузка. Тут уже понаписали такого, будто Вы через неделю пойдёте на реальный ринг, а через две попадете в пьяную драку.

Ну конечно не пойду)) мне бы хоть начать потихоньку, доя моциона. Естественно, все будет безопасно, аккуратно

#12

Почему бы и нет, я на бокс впервые пришла в 23..

Трольче деКабана
#13
Гость

Мне уже однажды челюсть разбили, можно без сломанных носов как-нибудь обойтись...

Ну тогда следует обойтись и без бокса, бо ломать тебе уже больше нечего...

Гость
#14

На плавание иди.

#15

Конечно стоит, вам же лучше потом будет, сможете постоять за себя.

Тетя Матильда
#16

Лучше на балет идите, мой вам совет. Ну не для девушек борьба дзюдо, борьба в грязи и т.д. Борьба - это драка. Драка - это увечия. Увечия - смерть. Вы хотите умереть?
И крепче вы от нее не станете. Забейте на борьбу и займитесь танцами. А то, что вы не умеете за себя постоять - так девушке это и не надо.

Тетя Матильда
#17
Виктория

Конечно стоит, вам же лучше потом будет, сможете постоять за себя.

Да поймите, борьба - не для девушек!! Она для мужиков, которые хотят стать мужественнее. А мужественная женщина никогда не может стать женственной.

Тетя Матильда
#18
Гость

На плавание иди.

Отличный совет

Тетя Матильда
#19
Гость

Стоит, просто с тренером. Это тоже спорт и нагрузка. Тут уже понаписали такого, будто Вы через неделю пойдёте на реальный ринг, а через две попадете в пьяную драку.

Борьба - не спорт, это просто лишь временное развлечение, если можно так сказать. В основном из борьбы уходят

Форум: Развлечения
Всего: 41 054 темы
Новые темы за все время: 32 114 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем