Гость
Статьи
Повесилили так …

Повесилили так повеселили

Что не тема так апетиты у местных фантазерок ростут не по дням а по часам!каждой илона маска с внешностью ричарда гира и расточительномть кисы воробьяниного!не пойму только зачем они это пишут,какой смысл?ну пообщайтесь вы вживую с людьми то,все работают и на равных вкладываются в отношения,с мужчинами спят по любви а не за бриллианты марии медичи,детей рожают в первую очередь для себя а не для мужчин и.т.д.но нет,будем сидеть и писать что тете нюре,баба клава рассказала,что ее подруга,знакомая по работе своими глазами видела как ее племянница(продовщица из местного чипка с аллигархом в гагры улетела)а я чем хуже!?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Домохозяйка
#1

А кто тут спит за бриллианты Марии Медичи? Страна должна знать своих героев, тех кто дарит и кто их получает в подарок

Гость
#2

Сколько боли в вашем посте)))

Гость
#3

Ой вэй, зарево полыхающего пукана автора, видно аж на других планетах.))

Гость
#4
Гость

Ой вэй, зарево полыхающего пукана автора, видно аж на других планетах.))

А я то думаю, что так полыхнуло за окном🤣

Гость
#5

Ты с какого района, парниша? Чо такой дерзкий?

Гость
#6

Все ясно. Никто не дает.

Гость
#7

Очередные всхлипы недалёкого нищеброда.
Вопрос не что они требуют, а ПОЧЕМУ они это требуют.

Роза на окошке
#8

прочитала - повесили так повесили, хотела автору кусок мыла предложить с ароматом розы

#9

Где вы находите эти темы? Мы разные форумы читаем?)

Гость
#10
Унесённая ветром

Где вы находите эти темы? Мы разные форумы читаем?)

Каждый видит то, что хочет

#11
Гость

Каждый видит то, что хочет

Теперь и мы, вместе с автором видим, что она/он хочет видеть)

Гость
#12
Гость

А я то думаю, что так полыхнуло за окном🤣

Оно самое полыхнуло.))

Гость
#13

У нас на работе была девушка весом 140 кг и рост 180. Миловидная , но габариты всех мужчин смущали. Так она всем советы давала, что мужчины должны заваливать подарками, причём сами угадывать, что надо дарить. Должны готовить, стирать, зарабатывать, на руках носить. Прошло 20 лет, она всё одна, но уже просто помалкивает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: