Гость
Статьи
На что это похоже? Что …

На что это похоже? Что это? Поясните. Мошенники?

Звонит номер и там срабатывает автоответчик: «здравствуйте, меня зовут Марина, нам понравились ваши фотографии, хотим пригласить вас в модельное агентство. Если хотите подробностей - нажмите один, хотите ссылку на анкету - нажмите два». Я, конечно, ни на что не нажала. Что это такое вообще может быть?? Нигде для конкурсов и т.д я снимков не размещала .. кто-то выкрал из соц.сетей или что ?? Кому ещё такие звонки поступали ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычный холодный спам

Гость
#2

Конечно мошенники, кто ж ещё? Изощряются как могут лишь бы у людей деньги тырить.

#3

Мне один сынок позвонил, милицией представился, а голос такой мерзкий-мерзкий. Я его нахой послал громко и резко, он аж крякнул и пошёл.

#4

Будут напаривать платную запись в школу моделей, скорее всего.

#5

Молча сбрасывайте телефон и всё. Совсем всё. И молча. Нефих с ними беседовать.

#6

Очень странная методика поиска клиентов про то что вы написали 😄, в нормальных агентствах работает немного по другому, есть такие люди (Скауты) которые именно ищут подходящих для моделинга людей именно в соц. сетях, то есть если у вас есть там фото и вы реально по мнению скаута его заинтересуете то вам могут написать и пригласить на кастинг. Так и мне написали, тоже поначалу не доверяла, но потом вникла и все таки решила попробовать, сейчас обучаюсь в модельном "Сигма", и к стати очень круто и вполне успешно. Так что если эта тема вам интересна то обратите внимание, может то что вас приглашали, это знак и стоит попробовать?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: