Гость
Статьи
Чего ваш лишила жизнь?

Чего ваш лишила жизнь?

Философская тема. Заметила жизнь дает одно всегда, забирает другое. Одним дается красота, но забирается личная жизнь например . Одна моя знакомая не красавица и проблемы со здоровьем. Но у нее крепкая семья, в жизни не работала ни дня. Живет кайфует. Муж есть. У меня лично забралось детство. Нищета и ненормальные родители которые дрались каждый день и меня били. Но жизнь послала мне хорошего мужа который меня обожает. А что вы думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему именно лишила? Лишила это когда было и внепланово забрали. А если изначально не было, то это не лишение.

Лапка
#2

Не считаю, что чего-то лишилась. Благодаря, а не вопреки проблемам в семье смогла достичь многого в учёбе, работе и нашла себе такого-же мужа

Гость
#3

Все кто не работает паразитки! У меня невестка такая .

Пух
#4

не думаю, что это весы, просто идеальной жизни не может быть, как и полностью жуткой, обязательно у всего будет оборотная сторона. Мамаша была чудовищем, но слава Аллаху не быдллло, что было бы, на мой взгляд, унизительнее

Гость
#5

Ничего меня жизнь не лишала, сама себя обокрала.
Лишила-это болезни, смерь близких людей и война. Это действительно то, что вы не можете предотвратить. Ну, ок, детство тяжелое.
Все остальное-результат ваших же действий. Чем быстрее вы это осознаете, тем лучше.

Гость
#6

Не жизнь отнимает, а группа пидерастов с ультразвуковым оружием и радио. Обманывают тебя, как будто их нет, как будто стечение обстоятельств, подменяют тебе и книги и видеоряд и интернет, что бы ты думала что это рок, нет, они там внатуре люди обычные, только что петухи в прошлом опущенные, потому и гон доны. У них искусственные интелекты давно уже рассчитывают как ты что купишь и куда посмотришь.

Гость
#7

меня лишила личной жизни
при этом я не чувствую что она мне что-то дала взамен, сорри

Гость
#8

Каждому человеку дан свой уровень счастья, будь это карма, всевышний, вселенная... неважно кем дан.
Независимо от поступков и обстоятельств, человек не может изменить свой средний уровень счастья - т.к. уровень счастья это судьба.
_
Также как у каждого свой характер, также у каждого своя судьба, свой уровень счастья и т.п. И точно также у каждого человека свое место в жизни и свое назначение - большое оно или маленькое, доступное к пониманию или нет. Всё что человеку доступно - занять своё место в жизни, доступное только ему, и жить эту жизнь, данную только ему с теми картами, которые даны только ему.
Желать резких перемен в чем -либо, означает желать стать другим человеком, что в целом противоестественно и невыполнимо (но именно это и есть зависть).
И в общем, не важно кто и что думает. Законы жизни и вселенной от этого другими не станут.
Просто большинство людей живут тем, что само собой складывается, например, сама собой находится работа, устраивается личная жизнь, семейное счастье, без особого труда и потому у таких людей (их большинство) нет понимания к тем, у кого само собой ничего не устраивается. И тут еще раз к тому - что каждому человеку предназначено свое место в жизни, свой жизненный путь, и свои проблемы, нельзя ориентироваться и сравнивать себя с другими.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: