Гость
Статьи
О фильмах и жизни...

О фильмах и жизни...

Представьте, что у вас выпала такая возможность прожить жизнь в любимом фильме и быть частью семьи героев фильма
Какой фильм вы выбрали бы?
Лично я выбрала бы украинский фильм -комедию" Сваты"

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Джолли, "Турист"

Гость
#2

Ой, вам лучше выбрать бы Маньку-облигацию, из сериала "Место встречи изменить нельзя", если что, вот-вот, если что, вот.

Психиатр
#3
Психиатр

Джолли, "Турист"

но это не точно.

#4

Именно частью семьи, а не самой героиней фильма? Так не интересно(((
Я бы не отказалась стать Эммануэль из одноименного фильма или кем-нибудь из команды доктора Хауса - Кэмерон, например. Или Зейнеп в слизанном с "Доктора Хауса" турецком сериале. Зейнеп даже лучше - она красивее и климат в Турции мне больше нравится)))

Гость
#7
Психиатр

но это не точно.

Не может быть, чтобы штатный психолог сайта так писал, что-то вы там подозреваете, видимо, и не зря - тему начал начинающий НЛПер, практику они тут стали проходить, после НЛП-практик, встречаются и мастер НЛП - с ними труднее, битые волки, одной только Продавщице из Пятëрочки мало не показалось, решил ещё кто-то под него "закосить" - но лингвистический анализ показал, что это - совсем другой человек, не понимающий того, что может быть подвергнут наказанию скоро...

Гость
#14

Я бы хотела поучаствовать не в фильме, а в игре Dreamfall the longest journey. )

#15

Великий Гетсби

Гость
#16

Друзья, хотела бы себе таких друзей.

Гость
#18
Гость

Ты выбираешь не верно, потому, что у украинцев нет пищи, они не просто так везде вешают сушеные перцы и чеснок - у них холодно-голодно, из-за снега - под снегом ничего не растет.Ни тебе апельсинов ни тебе ананасов там нету. Жить одними семечками, мукой, тыквой - это такой отстой... Поэтому никто не мигрируют из европы в Украину, а наоборот, как только появилась такая возможность, 10 млн из 40 уехали тут же, и в Беларуссии похожее число - как только дали синий паспорт. Дали бы всем паспорт европы - уехало бы больше. За карпаты не проникает теплый воздух с океана, ничего не возможно поделать. Даже японец предпочитает жить на тесном острове в капсулах вместо квартир, вот так всё плохо. Потому, что в европе килограмм свежего манго стоит 1.95 евро, а ты яблоки по такой цене видишь.

А мне нравится этот фильм и поэтому я выбираю его

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: