Гость
Статьи
Как поступить с таким …

Как поступить с таким человеком ?

Переписывались с человеком, долго обсуждали время, место встречи, и она сказала, что точно даст знать мне вчера вечером, что она сможет или нет встретиться. В итоге мне пишет: «Доброй ночи, прости, что поздно пишу, я на этой неделе не смогу 🙌 смогу на следующей, когда тебе будет удобно, если ты еще будешь в городе».

Как ответить на это, если я тоже хочу ее держать запасным вариантом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отвечай, один раз обманули, хочешь еще раз?

Гость
#2

Мне повезло. Я без отношений и я с Мужем. Девчата, не нужны эти отношения. Я, как прозрела. Берегите себя и свою семью, если есть.

Гость
#3
Гость

Мне повезло. Я без отношений и я с Мужем. Девчата, не нужны эти отношения. Я, как прозрела. Берегите себя и свою семью, если есть.

Это знакомая, а не мужчина

Кот на солнце
#4

наверняка она интуитивно считала твой настрой по отношению к ней, потому и слилась. Хоть как ответь, она вероятнее всего так и будет держать дистанцию.

Гость
#5

так и ответь.... ок... на след. неделе- договорились... если опять будешь мазы придумывать- забаню нахрен

Гость
#6
Гость

так и ответь.... ок... на след. неделе- договорились... если опять будешь мазы придумывать- забаню нахрен

Поздороваться с ней перед сообщением?

Гость
#7

Да, ну! Не позортесь со своим запасным аэродромом. Неужели нельзя просто жить? Женитесь один раз на всю жизнь.

Гость
#8
Гость

Да, ну! Не позортесь со своим запасным аэродромом. Неужели нельзя просто жить? Женитесь один раз на всю жизнь.

Какой запасной аэродром?
Это подруга пишет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема