Гость
Статьи
Коллега поднимает свою …

Коллега поднимает свою значимость за счет меня

У меня такое ощущение ,что она поднимает свою значимость за счёт меня . Рассказывая о многочисленных поклонникам и как она ими играет ,скрывая одного от другого ,получает цветы на работу ,бросает одного и спит с другим .я молчу и ничего про свою жизнь не говорю. Ну и как бы не выделяюсь и не требую внимания к своей персоне. И как то негативно раза два отзывалась об отношениях .а она периодически говорит что её замуж зовут ..и мне как то становится не ловко ...как мне исправить ситуацию ?? Ведь меня тоже тыкать начинают мол и тебе так надо шевелится ! Замуж отношени рожать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

Скажите прямо, что по мимо мужских писeк у вас имеются и иные интересы в жизни. А дальше задайте встречный вопрос коллеги : А у тебя есть еще какие то темы для разговоров, ибо ты меня утомляешь, дорогая..

Гость
#2
Кот на солнце

Скажите прямо, что по мимо мужских писeк у вас имеются и иные интересы в жизни. А дальше задайте встречный вопрос коллеги : А у тебя есть еще какие то темы для разговоров, ибо ты меня утомляешь, дорогая..

Она это говорит как бы не мне лично...но мне как то не уютно ,типо я непотребная ,а у нее куча

Гость
#3
Кот на солнце

Скажите прямо, что по мимо мужских писeк у вас имеются и иные интересы в жизни. А дальше задайте встречный вопрос коллеги : А у тебя есть еще какие то темы для разговоров, ибо ты меня утомляешь, дорогая..

И это не часто ,а периодически рассказывая

Гость
#4

Ваша коллега бойкая и болтливая. Она собой занята. Она вполне соответствует самой себе. А ваши проблемы_это ваши проблемы.

Кот на солнце
#5
Гость

Она это говорит как бы не мне лично...но мне как то не уютно ,типо я непотребная ,а у нее куча

не проецируйте на себя, или смачно зевайте, когда она рассказывает.
А так, если женщина востребована и не обделена мужским вниманием, она это просто давно воспринимает как данность и не кичиться этим.

Гость
#6
Кот на солнце

не проецируйте на себя, или смачно зевайте, когда она рассказывает.
А так, если женщина востребована и не обделена мужским вниманием, она это просто давно воспринимает как данность и не кичиться этим.

Это же может разозлить

Гость
#7
Гость

Ваша коллега бойкая и болтливая. Она собой занята. Она вполне соответствует самой себе. А ваши проблемы_это ваши проблемы.

Не понятно вообще

Гость
#8
Гость

Она это говорит как бы не мне лично...но мне как то не уютно ,типо я непотребная ,а у нее куча

У меня была на работе такая приятельница. У нее был стиль веселой и популярной. О других она не думала. Она была звездой, а мы фоном и слушателями. Но мне не обидно. Я прекрасно понимала, что я так себя вести не могу и не хочу. У меня другие достоинства.

#9

А ВАМ оно надо?
Вокруг неë ошивается стадо падальщиков-гoвнoeдов.

Вы бы стали подбирать и есть коровью лепëху, если бы увидели, что вокруг неë летает куча мух?

Кот на солнце
#10
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

А ВАМ оно надо?
Вокруг неë ошивается стадо падальщиков-гoвнoeдов.

Вы бы стали подбирать и есть коровью лепëху, если бы увидели, что вокруг неë летает куча мух?

че вас то задело это так, аж нафантазировали хероты какой то.

#11
Кот на солнце

че вас то задело это так, аж нафантазировали хероты какой то.

Если у женщины есть выбор между мной и кем-то еще, пусть выбирает не меня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: