Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в легкомысленного красавчика

Мне 21 год, в отношениях никогда не состояла, были легкие симпатии и флирт, подсознательно к отношениям я пока не готова и особо не стремлюсь, хотя общественное мнение, естественно, оказывает достаточно сильное давление, заставляя чувствовать себя ненормальной. Так случилось, что в неформальной обстановке коллега начал общаться со мной с нескрываемым дружелюбием и интересом. Шутки его были остроумными, а поаедение обходительным. К слову он женат и у него есть близкая старая подруга, с которой у них романтическая связь. Конечно, я сообразительная и понимаю, что ровным счетом все неоднозначные фразы и теплое отношение не являются для него ничем значимым, однако, внешний вид в совокупности с личным отношением зацепил. Самооценка у меня невысокая, может быть, именно по этому я радуюсь даже такому вниманию. Как перестать быть такой наивной и в следующий раз не допускать подобных ситуациях? Я всегда воспринимаю флирт как симпатию:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Когда человек видит мир через комплекс неполноценности, выбор сужается.
Как правило, человек начинает зависеть от того,кто и что позитивное сказал ему,ведь комплекс неполноценности не позволяет себя оценить адекватно.
Интересно,что вы сейчас пишете именно о мужчине,у которого уже есть партнерша.
Здесь выступает еще и вопрос конкуренции с его женой и его подругой.
Если вы сможете проработать свой комплекс неполноценности,вы сможете себе выбирать мужчин ,которые нравятся вам.
Многие мои клиенты,проработавшие его стали строить плстроили счастливые отношения.
Удачи вам!

Гость
#1

А я влюблялась только в красивых.
Как влюбляются в некрасивых? Ведь влюблённость - это притяжение к красоте.
Может, там душа красивая, героический характер, мужественное поведение, что тоже очень красиво.
Красивое авто?)... но если его обладатель урод... не понять мне не эстетов.

Гость
#2

вам бы на курсы актерского мастерства сходить, познать чудеса перевоплощения по системе Станиславского. самооценка поднимется тут же.

и эта фраза "внешний вид в совокупности с личным отношением зацепил" - пара ласковых слов с блистательной улыбкой это ЛИЧНОЕ отношение? у него жена и любовница, вы там даже рядом не стоите. забудьте о личном. кокетничать это хорошо, но дальше этого - ни-ни, если не хотите испытать "поматросил-да и бросил"

Я-телец
#3

Пахнет врккою троллем.А я влюбляюсь лишь к красоте мира: красивое авто..красивое манто..красивое мне платье))итп

Гость
#4
Я-телец

Пахнет врккою троллем.А я влюбляюсь лишь к красоте мира: красивое авто..красивое манто..красивое мне платье))итп

нет, это правда, к сожалению

Я-телец
#5
Гость

нет, это правда, к сожалению

А че ж дура?))
Как можно любить воздух не представляю..
Любить можно себя и отношение к себе, у тебя программа женсеого начала нарушилась! Ждет тя рабство -реалии.

Гость
#6

Сообразительная!!!))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: