Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в красавчика.

Сама обычной внешности, даже средней. Как теперь жить? Девушки, у кого была такая же ситуация, и кто смог добиться любви такого мужчины. Мне абсолютно нечем его привлечь - ни денег нет, ни талантов никаких, я совершенно обычная. Сижу и реву. Я такого, как он всю жизнь ждала. У нас уже был секс, но мне хочется отношений.
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ой автор,вы пожалуйста об стену со всей дури!

Ты не достойна даже самых обычных трахов с его стороны,не то что бы отнашений...
Гость
#2
Вспомните Хью Джекмана и его жену.
Гость
#3
А другие догстоинства кроме внешней красоты у него есть? Может, он по характеро полное г... . Часто красавчики такими и бывают.

А вообще, автор, вам от комплексов избавляться надо. И реветь поменьше.
Гость
#4
Сорри, достоинства
ага,та самая
#5
Гость
Сообщение было удалено
+1
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
А ты дура малолетняя вначале мозгов наберись, а потом пиши что-то. ОтнАшений ХА-ХА :Р
Лана
#7
Автор, а вы не замечали, что у красавчиков обычно очень посредственные партнерши?

Обычно красивые люди считают себя уж слишком возвышенными над другими и привыкли что их добиваются, а не они (независимо от половой принадлежности)

Так что улыбку пошире, поувереннее в себе и все получится =))

Ни одна красотка не станет сама проявлять к нему инициативу, она как принцесса будет ждать пока убъют дракона, спасут её из башни и т.д.

А у вас наверняка много достоинств скрытых внутри, ну ведь не по пьяни от спермотоксикоза он с вами переспал?

Не напирайте, а мягко налаживайте с ним более тесные отношения, интересуйтесь тем, что любит он и он увидит в вас близкого по духу человека, а дальше уж как сложится
Лана
#8
П.С. А на тех кто гадости пишет, не обращайте внимания, ну разве станет довольный своей жизнью человек язвить и издеваться над проблемами других, даже если самому эти проблемы мелочью кажутся. Это как правило говорят комплексы людей и желание казаться лучше за счет унижения других, но Вам не должно быть до этого дела =))

Удачи
Гость
#9
Я не стала встречаться с красавцем. Причём сама я очень красивая, но он был настолько красив, что на него оборачивались все независимо от половой принадлежности. Даже я со своей мегауверенностью в себе комплексовать начинала на его фоне. Причём, он абсолютно не зазнавался, был очень лёгок и прост в общении. Мужчина взрослый, умный, интересный, безумно сексуальный, очень обеспеченный, спортивный, с кучей интересов и разнообразных хобби. Идеал, а не мужик. Замуж звал. Дура, отказалась.)) Сейчас за границей живёт и преуспевает, но до сих пор не женат. Наверно меня ждёт.))
Anonymouse
#10
Фото в студию, как говориться (это касается всех, кто хоть раз употребил слово "красивая/красивый" про себя и/или про своего парня). Просто я вот ниразу в жизни не видел человека, который "что на него оборачивались все независимо от половой принадлежности" - очень хочется на такого посмотреть.
ап
#11
девочки, я до сих пор такого люблю, а лет прошло не мало. Оч красивый мужчина, фото выложить не могу, потому что нет. Но он объективно (не только мое мнение) ОЧЕНЬ красив черт бы его побрал(
Форум: Семья
Всего: 477 696 тем
Новые темы за сутки: 115 тем
Популярные темы за сутки: 73 темы