Гость
Статьи
Несправедливость в …

Несправедливость в отношении девушек

Почему меркантильным девушкам мстят за меркантильность (блогеры мстят и это очень популярный контент на ютубе), а меркантильным мужчинам никто не мстит? #меркантильность

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мстят? Как?

Гость
#2

Меркантильная женщина - это продажная женщина.
Или нет? Бычихи вуманские, что скажете?

Гость
#3
Гость

Мстят? Как?

Не будем уточнять, это мерзко. Лучше просто посмотри на ютубе

Гость
#4

Потому что мужчины сами меркантильные и хотят либо пополамить либо жить за счет женщины.
И заодно как бесплaтную дaвaлку использовать,бесплатную повариху ,уборщицу и бесплатный инкубатoр

Гость
#5
Гость

Не будем уточнять, это мерзко. Лучше просто посмотри на ютубе

ну ок, тема закрыта в таком случае

Гость
#6

Потому что у некоторых баб ноги сами разьезжаются и они и альфонсам и другому мусору сами радостно дают.

Гость
#7
Гость

Меркантильная женщина - это продажная женщина.
Или нет? Бычихи вуманские, что скажете?

Продажная продает услуги:
секс, массаж, уборка, готовка, причем тут меркантильность?

Меркантильность - это манипулятивное слово, для подмены понятий. Какое именно понятие подменено? Быкование.

Гость
#9

На что они вообще надеются - не понятно... Даже чтобы в машине с ним посидеть: он уже заплатить вперед обязан...

Гость
#10
Гость

Не будем уточнять, это мерзко. Лучше просто посмотри на ютубе

🤭 Там и парень и девушка роль отыграли (********* если честно), бабло поделили и разошлись.

Гость
#11
Гость

Потому что мужчины сами меркантильные и хотят либо пополамить либо жить за счет женщины.
И заодно как бесплaтную дaвaлку использовать,бесплатную повариху ,уборщицу и бесплатный инкубатoр

але, не все Киркоровы и Лазаревы

Гость
#12

по качану

Гость
#13

их просто ставят на место
а то оборзели вкрай

Алина.
#14

Типо Аля Цаца с сиськами и жопой и обычная девочка . О. Я бы разыграла с трансами так ,но многим мужикам сейчас понравится. Хотя весь прикол и в том ,что это зачастую и делают под ножом ,хорошо или плохо ,а мужики клюют. Много встречаю парней. Ты должна быть красивая ,худая ,ухоженная с работой,быть интересной ,не иметь целлюлита ( хрен знает где время достать на спорт ,с работой и хобби ). При этом сам дрищ с плохой работой,алкоголик и наркоман . Вот думаю с какого фига ...

Гость
#15
Алина.

Типо Аля Цаца с сиськами и жопой и обычная девочка . О. Я бы разыграла с трансами так ,но многим мужикам сейчас понравится. Хотя весь прикол и в том ,что это зачастую и делают под ножом ,хорошо или плохо ,а мужики клюют. Много встречаю парней. Ты должна быть красивая ,худая ,ухоженная с работой,быть интересной ,не иметь целлюлита ( хрен знает где время достать на спорт ,с работой и хобби ). При этом сам дрищ с плохой работой,алкоголик и наркоман . Вот думаю с какого фига ...

типа ты будешь красивая. если на продавщицу похожа ахаха

#16

В чем выражается меркантильность мужчин?!
Мотивация мужчины одна - не связанна со звонкой монетой.
А большинство баб(сложно назвать женщинами) пытаются мало того что обмануть макияжем и неестественной "красотой", так еще и за это все денег содрать.
За что? за то что научена гигиене. А макияж - это вы конкурируете в "курятнике" за иерархию. Не для мужчин делаете, но он направлен на их обман.
Должен платить/кормить на свиданиях до секса? Хахаха, мне же как мужчине интересна личность что стоит за фасадом штукатурки в 3 см. Разговору не способствует набитый рот еды.
И свой нефритовый стержень макать куда попало это такое себе, как по мне есесено...
Но в твоем вопросе сокрыт ответ - если же не мстит ни кто, то ее не существует! Теперь живи с этим

Гость
#17
Lost

В чем выражается меркантильность мужчин?!
Мотивация мужчины одна - не связанна со звонкой монетой.
А большинство баб(сложно назвать женщинами) пытаются мало того что обмануть макияжем и неестественной "красотой", так еще и за это все денег содрать.
За что? за то что научена гигиене. А макияж - это вы конкурируете в "курятнике" за иерархию. Не для мужчин делаете, но он направлен на их обман.
Должен платить/кормить на свиданиях до секса? Хахаха, мне же как мужчине интересна личность что стоит за фасадом штукатурки в 3 см. Разговору не способствует набитый рот еды.
И свой нефритовый стержень макать куда попало это такое себе, как по мне есесено...
Но в твоем вопросе сокрыт ответ - если же не мстит ни кто, то ее не существует! Теперь живи с этим

Тут сегодня тема была, где девица на свидание в джинсах пришла- Мужчина не оценил...

#18
Гость

Потому что мужчины сами меркантильные и хотят либо пополамить либо жить за счет женщины.
И заодно как бесплaтную дaвaлку использовать,бесплатную повариху ,уборщицу и бесплатный инкубатoр

вот и вскрыла свою продажную сущность("бесплатную давалку")...
А ваще - How Much Is The Fish? За сколько толкаешь ваджайну?

#19
Алина.

Типо Аля Цаца с сиськами и жопой и обычная девочка . О. Я бы разыграла с трансами так ,но многим мужикам сейчас понравится. Хотя весь прикол и в том ,что это зачастую и делают под ножом ,хорошо или плохо ,а мужики клюют. Много встречаю парней. Ты должна быть красивая ,худая ,ухоженная с работой,быть интересной ,не иметь целлюлита ( хрен знает где время достать на спорт ,с работой и хобби ). При этом сам дрищ с плохой работой,алкоголик и наркоман . Вот думаю с какого фига ...

дааааа уж. Чтение твоего бессвязного выкидыша ментального доставляет истинную боль и судороги головного мозга...

Алина.
#20
Гость

типа ты будешь красивая. если на продавщицу похожа ахаха

Из крайности в крайность . Люди с разными пропорциями рождаются. Грудь и *** нельзя отрастить природным путем. Я об этом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: