Гость
Статьи
Съемная квартира

Съемная квартира

Всем приветик

Недавно начали снимать квартиру,я,муж и ребенок,оказалось,что тут умерла бабушка (мама хозяйки) она была лежачая,толи онкология или инсульт,не знаю точно,сегодня приезжала хозяйка и фотографировала счётчики и случайно зашел разговор о районе,она сказала,что тут спокойно,она когда ухаживала за мамой в сентябре тут жила,вот я думаю,а если в сентябре этого года бабушка умерла,а мы тут уже живем,стало не по себе,больше противно чем страшно.Ремонт тут хороший,один диван на котором мы спим,а если на этом диване умерла бабушка,а мы сейчас на нем спим,ничего такого?У хозяйки конечно такое спрашивать не буду,ибо это не тактично,но неприязнь не покидает,съехать пока не может,потому что других вариантов нет,да и сад в двух шагах,что скажите насчет этого?

Мира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор темы была сначала Victoria, а теперь Мира.

Гость
#2

Квартиры нет и не предвидится, денег тоже, поэтому психика переключается на чепуху, чтобы кукушка не поехала

Гость
#3

Так диван бы вонял.
А если не воняет значит норм всё.

Гость
#4

Может поменяли диван
Или химчистку вызвали
Не нужно было стесняться, а спросить напрямую, чем переживать.
Мне бы тоже было не по себе.
А так уж в сьеме , кто только не спит на этих диванах. Я бы со своим диваном жила🤣🤣🤣
Я очень брезгливая

Гость
#5

Автор, не берите в голову. Врядли она оставила диван) но даже если и так, ничего страшного,разговаривала с батюшкой по этому поводу.У меня бабушка ушла от онкологии, первое, что мы сделали выкинули диван со всеми принадлежностями. Самим жутко просто.

Гость
#7

Не парься. А в отелях , домах отдыха и т.д сколько человек было и трах.лись и сс.лись и ср.лись и блев.лись и может кто то и отъехал , кто тебе об этом расскажет. Просто накручивает себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема