Гость
Статьи
Вон я какой

Вон я какой

Трудность быта навязана меркантильными женщинами
Они же любят говорить что у одиноких мужчин дома бардак)
Вот я сегодня: положил грязные вещи в стиральную машину, нажал ровно три кнопки, и запустила процесс стирки длиной в 30 минут.
Что я успел сделать за эти 30 минут? Я постелил новое постельное белье, подмел пыль во всей квартире, после этого налил в стильное современное ведро в котором есть функция отжима для тряпки, воду, и влажной тряпкой со шваброй протер полы во всей квартире.
Слил воду в унитаз, помыл еще раз в этом же ведре тряпку. Причем все очень гигиенично - не касаясь руками тряпки, в ведре есть дырка для отжима, все по науке
После этого я взял губку и протер все плинтуса.
После этого я взял влажную тряпку и протер все поверхности - столы, шкафы, телевизор, комп, клавиатуру и все что есть
Тут раз - и уже звуковой сигнал из стиральной машины, стирка завершена! Всего полчаса, а сколько работ сделал.
После этого я развесил вещи на сушилку, побрызгал в унитаз порошек для чистки и протер ёршиком, после этого средство для чистки побрызгал в раковину и протер мягкой губкой.
Тщательно помыл руки, налил себе чайку с лимоном, и в радостном настроении сообщил вам всем что трудность быта переоценена, и нет смысла содержать за это женщин! Все бесплатно, и прекрасное настроение: выходной день, я сижу в чистой и уютной квартире!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Ок

Гость
#2

Дневник появился на форуме?не осилила все читать, не интересная тема.

Яяя
#3

Молодец!

Гость
#4

Молодец, возьми с полки пирожок за интересную брехню. Если делать кое как, то в полчаса можно уложиться.

Гость
#5

подмел пыль...

Гость
#6

Мытьё пола, конечно не качественное. Не помыл, а только намочил и размазал. Я выбросила это приспособление. А вообще, молодец. Все бы так.

Гость
#7

Ну вопервых не 30 минут, а где то час на это все, если вы не поелозили тряпкой размазав пыль конечно. Далее чай с лимоном это ваша еда? Или доставку будем заказывать? Нет, нет, дальше жрать готовить валите, еще минимум часик жизни потратьте. Итого минимум минус 7 часов жизни в неделю и это при том, что готовите вы ТОЛЬКО НА СЕБЯ, и у вас нет детей. А если с вами второй человек живет, и это он есть не будет, раскидывает свои вещи по дому, чтобы вы не пол часа - час, а пару часов убирали и эту еду он есть не будет, так что валяй первое, второе, салат и компот? А если дети? Ребенок через пол часа преврат вашу уборку в новый хаос, похлеще того что было, и ребенку тоже жрать надо, так что теперь на 3их готовьте и ребенку тоже разнообразную еду). Вы только на одного себя 7 часов в неделю (без уборки) и 8-10 с уборкой тратите) Минус рабочий день жизни)

Cats Can Fly
#8

Спасибо, посмеялся). за 30 минут хату убрать) ору просто)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: