Гость
Статьи
Хочется обратно в …

Хочется обратно в школу

Мне 27, но я постоянно хочу вернуться в школьные годы. Старшие классы - это лучшие годы мне кажется. Это ощущение юности, свежести, красоты, надежды, так много впереди… В моей душе время застыло на 17 годах, когда выпуск был. А дальше непонятно что вообще. Поступила не туда, куда хотела (взяла и отказалась сама от вуза, куда мечтала поступить, теперь жалею, дура была, и родители иддиотты, что разрешили), постоянно чувствовала себя не там и не с теми, друзья отпали… нелюбимая работа. Все пошло как-то не так, как хотелось, и хочется вернуться в ту точку и все переиграть. У кого-то есть подобные чувства?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет только не в школу, постоянные недосыпы, учеба в субботу, с одной стороны трахают родители, почему не сделал уроки, готовся к ЕГЭ, учителя задают уроки, которые бесполезны для последующей учебы и ЕГЭ, денег нет, слинять некуда. В университет на 4-5 курс ещё ничего.

Гость
#2

Хочу сидеть на уроках и в комп гонять после школы или с горки кататься, а уроки учить я манал

Гость
#3
Гость

Хочу сидеть на уроках и в комп гонять после школы или с горки кататься, а уроки учить я манал

Ну не знаю сейчас даже в бесплатную пту не поступить с троешный аттестатом. А на платном и то могут выгнать если денег нет доп сдачи.
Если исходя из того что школа будет вечной и не дойдет до конца года, то так можно и на работе летний отпуск, или зимние каникулы запустить по бесконечной временной петле.

Гость
#4

Нет, только не школа, старшие классы это ад. Подготовка в поступлению, к ЕГЭ, репетиторы, нервяки, нафиг нафиг.
Вам 27 лет, не 67, самое время как раз все переигрывать и школа не нужна вам. Поступаете куда хотите, меняете работу на любимую. Я видела людей в 40 лет менявших работу и переобучающихся на другую специальность, а вы в 27 где то в фантазиях летаете вместо того, чтобы взять и изменить все. Время самое благоприятное, еще молод и уже понимаешь что хочешь.

Тпэшка
#5

Мне 19 лет, в этом году 11 класс закончила, хочу обратно капец как, было очень круто

Гость
#6

Ненавижу школу:
1. Тупые агрессивные малолетки - мозгов ноль, но при этом, как обезьянам только бы ржать и драться.
2. Государственная система маразма: то форма, то разговоры о величии президента и т д.
3. Убогий быт. Сделать шкафчики для учебников? Нее, пусть таскают как кони. Убрать идиотскую сменку и просто как в любом супермаркете нанять мигранта на моющей машине, который проедет по коридорам после перемены и все чисто, а дети без баулов обуви с собой? Конечно нет. Хотя бы п.2 шкафчики для сменки - конечно нет.
4. Эксплуатация труда. Если до 8 класса на уроке Труд делали хоть что-то интересное, то старшие классы - тупо бесплатно убирали снег. Отработка летняя - туда же. Зачем тратить деньги на мигрантов отделочников, если их можно украсть и детей заставить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема