Гость
Статьи
Хочется обратно, так …

Хочется обратно, так как есть чувства

Встречались с девушкой 3 года, было множество ссор, она часто со мной расставалась, но все таки мы сходились обратно, в отношениях, инициатором всегда был я, так как мужчина, до нее у меня никогда не было таких отношений и эмоций, люблю ее очень сильно, помогал всегда и все делал для нее, месяц назад мы поругались и она решила все таки расстаться, я бегал и просил ее вернуться, она меня игнорировала и говорила, что свое решение не поменяет, где-то выходила на контакт, решил как то ей написать и встретиться поговорить, я ей все объяснил и сказал, что так как тебя люблю, я тебя отпускаю и желаю только лучшего, извинился за все свои плохие поступки и сказал, что беспокоить не буду, на днях она мне написала и сказал, что хочет поговорить и есть для меня какое-то предложение,
"я не понимаю, сделала ли я все правильно, опять?
Меня внутри уже всю разорвало 🥲" вот, что мне делать? хочется обратно, так как есть чувства, но не хочется, чтобы меня опять бросили, бегать за ней как-то не хочется уже, поставил себя на первое место, и хочу к себе относится с уважением. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба написала разводку от имени мужика, на костер ее!

Гость
#2

Ты мужик иль баба? Напутал ты много

#3

Это больно конечно, а раньше кто был чаще инициатором? вы после каждой ссоры расстаетесь? Вы уверены, что в ваших отношениях все нормально?

Гость
#4
deylinaregina

Это больно конечно, а раньше кто был чаще инициатором? вы после каждой ссоры расстаетесь? Вы уверены, что в ваших отношениях все нормально?

Нет, не после каждой ссоры мы расставались, по просьбе человека, приходилось уходить, дать время отдохнуть от всего, "а раньше кто был чаще инициатором?" Я не совсем понял вашего вопроса, если в плане расставания, то она, если в плане внимания,то я, но где-то делалось с взаимностью.

Гость
#5
Гость

Баба написала разводку от имени мужика, на костер ее!

Вы не правы, значит у вас не было настоящих чувств к человеку.

Гость
#6
Гость

Ты мужик иль баба? Напутал ты много

Что именно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: