Гость
Статьи
Военных призыв для …

Военных призыв для всех

Почему мы в век равенства полов все еще не призываем женщин в армию,нужно сделать одинаковые условия для женщин и мужчин,а освобождать только детных женщин от призыва,если допустим к 25 не родила и не в аспирантуре велком здравствуй юность в сапогах)
Израиль уже давно практикует,Норвегии и Швеция тоже)

Или равенство полов у нас только на словах?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Лорик
#1

А при чем тут родила или нет??? 18 исполнилось - марш в окоп.

Гость
#2

Я тоже за, но оказывается нет денег на прокладки и трусы женщинам в твких больших объемах. И девушки после армии прямяком в роддом пойдут что не нужно государству.

#3

Слишком большую армию кормить затратно, Йайца дорогие, масло сливошное дорогое, тушёнка дорогая. Даже сверчковый белок дорогой!

Гость
#5

Бабам не подходит армия. Они слишком зависимы от гормонов. Как такой во время пмс давать оружие?

Гость
#6

Во уже мужики обмельчали до клопов. Уже хотят чтоб за них воевали.

Гость
#7

Равенство полов, это когда у мужика тоже матка и ты рожаешь. Вот когда родишь, тогда баб в армию возьмут. А пока не родил, считай не служил.

Гость
#9

В чем проявляется равенство сейчас в России?

Гость
#10

А с какой стати нужно вообще кого-либо призывать???
Солдат - это вполне может быть проф. занятием. Оплачиваемым и уважаемым в обществе.
Я лично за контрактную армию.

Гость
#15

В Израиле пришли к выводу, что женщины на военной службе и в боевых действиях малоэффективны, а затраты на то, чтобы организовать для женщин специальные условия, женские батальоны и тому подобное - довольно велики. Получается, что отправлять женщин в армию - дорого, толку от них чуть, а в условиях реальных военных действий их поубивают первыми. Учитывая, что государство заходится в истерике на тему демографии, а рожать должны именно молодые женщины, идея отправить их в армию и на ..., чтобы их там поубивали - так себе. Служить и умирать должны мужчины, потому что они - расходный материал, бабы новых нарожают, а вот если убить и покалечить молодых женщин, тогда рожать будет некому, вообще.

Гость
#17

А кто сказал,что бабы против?
Правда,за кого воевать тогда?
За мужиков,что ли...Так нам плевать.

Гость
#18

А чего тут рассуждать? Современная нормальная армия только контрактная. Создайте нормальные условия и будут подписывать контракт и мужчины и женщины.

Гость
#19

меня не надо ни от кого защищать и сама не пойду и никому не советую, вы же идете по контракту, за деньги, все честно. Кто не захочет, того не заставят, можно же сказать я верующий или психбольной и тд, можно в конце концов сдаться в плен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: