Гость
Статьи
Соседка в общаге …

Соседка в общаге постоянно разговаривает по телефону

Я учусь на 2 курсе истфака,она толком первой курс колледжа.
Ничего по комнате не делает, уроки тоже не делайте. Самое ужасное, что она каждый день общается с парнем по несколько раз и несколько часов. Без натяжки по 8 часов в день! С утра, бывает что она может встать в 5 и говорить до 8. Общение до может быть и до 12 ночи.
Говорила выходить разговаривать в коридор, как все нормальные люди, на что она отвечает что там холодно.
Тысячу раз устраивала истерику всем, учиться не возможно, ничего не запоминается. Уже есть проблему на учёбу из-за этого. На мои истерики ей пофиг, у подруг такая ситуация тоже была, но они стерпели и через год они замуж вышли и съехали с общаги, мать говорит, что у неё любовь, она молодая, не лезь, её родители тоже считают, что я не адекватная.
Тк я учусь на истфаке мне нужно читать много книг для сдачи экзамена. Домашку и письменную и чтение я делаю в холодном общажном коридоре.
Кофешек тихих рядом нет, комната отдыха не работает к моему приходу с пар, библиотека тоже, в моем корпусе нет зала для чтения, ключи мне не могут дать от кабинета, что бы я позанималась.
Я хз что делать сейчас, у меня уже голова болит очень сильно от этого, учится невозможно.

Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи глушилку сотовой связи, врубай, когда начнет разговаривать. Быстро отучится трындеть в комнате.

#2

Если кроме вас есть еще недрвольные, то все вместе идите к коменданту общежития и жалуйтесь на шум от соседки. Если вы одна, то тоже сходите. Просто обычно, чем больше людей нажалуется на одного, тем быстрее начнут шевелиться.

Гость
#3

Я вас понимаю.
Я сама не очень люблю устно общаться. Люблю письменно. Если нет большой необходимости.
Я ненавижу таких людей.
Я ненавижу эти разговоры долгие ни о чем!
Я ненавижу людей которые в тихой комнате не ставят телефон на вибро, а на всю катушку какой-нибудь низкокачественный тупой рингтон а ля клавы коки если у нее Самсунг.
В общем, сил вам, придумайте как вытравить из комнаты эту соседку.

Гость
#4

Попробуйте беруши. Я так спасаюсь от шума.

Захария
#5

" ее родители тоже считают, что я не адекватная"
А это как выяснилось?

Галина
#6
Захария

" ее родители тоже считают, что я не адекватная"
А это как выяснилось?

Я сорвалась на неё во время разговора с её родителями. Я не знала, что горит она со семьёй в тот момент, и её мать на меня наехала из-за этого, что я матом на её дочь наорала и сказала сходить к психологу

Захария
#7
Галина

Я сорвалась на неё во время разговора с её родителями. Я не знала, что горит она со семьёй в тот момент, и её мать на меня наехала из-за этого, что я матом на её дочь наорала и сказала сходить к психологу

А, ну тогда понятна реакция матери...

Гость
#8

Автор, я бы на вашем месте давно придушила эту курицу. Если ей так нравится пиzдить, то это ее проблема найти место, где она никому не будет мешать.

Может, вам активно вмешиваться в ее разговоры? Комментировать каждую ее фразу, спрашивать «а что он ответил?», говорить, какая она тупая, несет всякую чушь. В общем, отбить у нее желание вообще раскрывать рот в вашем присутствии.

Гость
#9

А переехать в другую комнату никак невозможно?
Найти такую же любительницу поболтать и уговорить ее поменяться. Пусть выносят мозг друг другу.

Вы с ней в комнате вдвоем? Если нет, то как другие относятся к ее постоянному пиzдежу?

Гость
#10
Гость

Автор, я бы на вашем месте давно придушила эту курицу. Если ей так нравится пиzдить, то это ее проблема найти место, где она никому не будет мешать.

Может, вам активно вмешиваться в ее разговоры? Комментировать каждую ее фразу, спрашивать «а что он ответил?», говорить, какая она тупая, несет всякую чушь. В общем, отбить у нее желание вообще раскрывать рот в вашем присутствии.

Я бы тоже эту дуру придушила бы

Гость
#11
Захария

А, ну тогда понятна реакция матери...

А реакцию автора вы отказываетесь понимать, Захария?
Вы как обычно, методом от противного!
Верх дном!
До чего же вы вредная баба.
И так во всех темах.
Методом от противного.

Захария
#12
Гость

А реакцию автора вы отказываетесь понимать, Захария?
Вы как обычно, методом от противного!
Верх дном!
До чего же вы вредная баба.
И так во всех темах.
Методом от противного.

Почему отказываюсь?
Меня просто один аспект заинтересовал, его и уточнила
С остальным мне все понятно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: