Гость
Статьи
Малознакомая женщина …

Малознакомая женщина намекнула на дорогой подарок

Мы знакомы очень поверхностно - по спортивному клубу. Но уже около 6-7 месяцев. Так, здороваемся, болтаем на общие темы, иногда пьем кофе в кафе клуба.
И вот сегодня она сказала, что скоро НГ и вот бы кто то подарил духи. Я очень удивился, конечно, глянул на картинку и обалдел - там дорогой (по моим меркам) аромат!
Это настолько неуместно!😳 И что мне теперь делать, спрашивается?!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем вам больше нравится прикидываться: дурачком или олигархом?

Гость
#2

Но это был посыл вовсе не вам, я думаю. Вам ничего не нужно делать, она не ваша дама. Можете просто сделать вид,что одобряете ее выбор и даже пошутить , что если кто то ей подарит, пусть расскажет вам и вы порадуетесь за нее.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Троллль, ты ж подари уже
Що с ппмятью?

Гость
#4

Так подари ей! Это же здорово! Обрадуй ее. Я как-то подарил поездку в Египет знакомой девушке, с которой у меня ничего не было, просто она очень хотела в Египет, мы работали в одной фирме с ней. Причем даже подарил 2 тура, чтобы она поехала с подругой, а не одна.

Гость
#5
Гость

Так подари ей! Это же здорово! Обрадуй ее. Я как-то подарил поездку в Египет знакомой девушке, с которой у меня ничего не было, просто она очень хотела в Египет, мы работали в одной фирме с ней. Причем даже подарил 2 тура, чтобы она поехала с подругой, а не одна.

наверно поехала с своим нищуком ахателем
а ты случаем не куколд обеспечун?

Гость
#6
Гость

наверно поехала с своим нищуком ахателем
а ты случаем не куколд обеспечун?

Нет. Она поехала с подружкой. У меня с ней ничего не было, на 20 лет моложе.

Гость
#7

Ничего не делать.

Гость
#8

Ничего.
Какое вам может быть дело до желаний малознакомой женщины?

Гость
#9

ЗЕРКАЛЬНАЯ РАЗВОДКА. ТО ЖЕ САМОЕ МУЖЧИНА В ФИТНЕС КЛУБЕ ПОДАРИЛ ДОРОГИЕ ДУХИ. ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. 6-7 МЕСЯЦЕВ ПЬЕМ КОФЕ

Гость
#10
Гость

ЗЕРКАЛЬНАЯ РАЗВОДКА. ТО ЖЕ САМОЕ МУЖЧИНА В ФИТНЕС КЛУБЕ ПОДАРИЛ ДОРОГИЕ ДУХИ. ПРЯМ НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ. 6-7 МЕСЯЦЕВ ПЬЕМ КОФЕ

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5977701/ вот эта зеркальная разводка

Автор
#11

Смотря какие намерения и цели на неё ? Если она интересна вам как девушка то накопить и подарить, если не интересна то не дарить , что тут обсуждать ?

Лапа
#12

Подари 2 литра, нет 5! :))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема