Гость
Статьи
Выбрать подарок …

Выбрать подарок женщине

В моей жизни сложный период. Мне нравится одна девушка, она работает продавцом консультантом. Я ненавязчиво пытаюсь наладить контакт. Мы уже перешли на ты. В понедельник пойдём на прогулку. Но в это же время, я встречаюсь с девушкой, с ребёнком, ради секса. И в среду у нас так сказать интим. Она конечно ждёт серьезного, но я ей сказал, что ничего серьезного, но она надеется. И мне просто нравится по человечески нравится знакомая женщина. Ей 35. Ходили в зал в прошлом году, там разговорились. Иногда общаемся. Она приятная женщина. Красивая. И человек хороший. И у неё недавно был день рождения. Я не могу выбрать ей подарок. И такое дело, нужно что то недорогое. Денег сейчас нет. А подарок хочется вручить. Но я даже не знаю что подарить? Уже все равно чисто символически. Да и мы не настолько близко чтобы она принимала подарки от меня. Но все таки. Подскажите, что можно подарить женщине на 35 летние, но уже с опозданием, и от малознакомого человека. И желательно не дорогое. Заранее спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А за что делать подарок прадочери сучьки евы?

Гость
#2

ну мудазвонищеъ, Осподя..

Гость
#3

Кошмар)))ну и мужчины повелись

Гость
#4

Лучший подарок в жизни *** - то, что ты согласился ее ахать и тратить на нее свое драгоценное время.

Лапусик
#5

Плетет сам не знает что

Мимо проходил
#6

Подари ей горшок.
Если хватит денег, то можно сразу с цветком.

Юлия
#7

Ну для женщины можете поискать что-то здесь на этом сайте, где есть интересная сувенирная продукция на заказ( https://www.100suvenirov.ru/) Если живёте в Москве или в Москве, то в московском магазине подарков который принадлежит этому же сайту. Гляньте, так как обычно я выбираю что-то здесь, если нет идей на подарок. Можно выбрать и что-то недорогое, но довольно солидное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем